Pilotage Truggy EP

kompegs
kinap23:

Помогите найти передний нижний левый рычаг, а то модель уже месяцев 7 без движения! может у кого завалялись? очень надо.

За такой срок в чом проблема была заказать с офф сайта ?)
Могу помочь с заказом, пиши в лс…

11 days later
Andrey_Sorokin83_NCH

поздравляю с обновлением.
я тож БК поставил. РАКЕТОЙ СТАЛ…😃

DJHunger
Andrey_Sorokin83_NCH:

поздравляю с обновлением.
я тож БК поставил. РАКЕТОЙ СТАЛ…😃

Спасибо.
А какую БК поподробней, интересно же.

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Спасибо.
А какую БК поподробней, интересно же.

плюшевый 12витков.
вот сылка:
Двиг - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - не реклама.
Рег - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - не реклама.

вот гоняю на задних колесах, все в металле кроме спура,вот думаю уже его на металл поменять.

DJHunger

Аааа, ну у меня рег такой же, двиг другой. На дыбы не встаёт (хотя может из-за того что скользко). Питьён стоковый? У меня спур и пиньён в металле с стндартным количеством зубов.

все в металле кроме спура

Всё, это что именно? Ну и сразу где заказывали напишите (если не затруднит).

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Аааа, ну у меня рег такой же, двиг другой. На дыбы не встаёт (хотя может из-за того что скользко). Питьён стоковый? У меня спур и пиньён в металле с стндартным количеством зубов.

Всё, это что именно? Ну и сразу где заказывали напишите (если не затруднит).

в металле: все шестерни, кроме спура, бабочка,диски, амортизаторы.
брал тут: www.exportpro.biz - не реклама. модель HI3198BL и HI3178BL.

9 days later
nuffed

Народ, подскажите пожалуйста, лопнуло крепление качалки сервомашинки, где можно купить, чтобы долго не ждать?
Серва hxt hx12k

Andrey_Sorokin83_NCH

в магазине ты же Москвич… зайди к ним и скажи что нужна токая деталь и б/у тож пойдет. у них есть.

Железяка

К этой машине отлично подходит корпус от МАД ТРАК (от HL), motorgame.ru/mashina-mad-truck-heng-long-3851-2 по размерам идиально. Только нужно перевернуть заднюю бабочку на 180гр. и в корпусе просверлить отверстия. У меня получился симпатичный грузовичек (на вкус и цвет…)

DJHunger

Передние колёса стали закусывать. Раскидал шаську, увидел то что и ожидал - поело шестерни. В запасе уже металлические лежали. Меняется всё легко.

Жижу внутри диффов не тронул, а вот снаружи белую смазку пришлось заменить (на графитовую) ибо была вперемешку с пластмассовой стружкой.

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Передние колёса стали закусывать. Раскидал шаську, увидел то что и ожидал - поело шестерни. В запасе уже металлические лежали. Меняется всё легко.

Жижу внутри диффов не тронул, а вот снаружи белую смазку пришлось заменить (на графитовую) ибо была вперемешку с пластмассовой стружкой.

выбрось смазку от туда, это же люминь а не железо.

DJHunger
Andrey_Sorokin83_NCH:

выбрось смазку от туда, это же люминь а не железо.

Что имеете ввиду, из внутренностей диффов или с внешней части?

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

Что имеете ввиду, из внутренностей диффов или с внешней части?

у дифоф можешь оставить.

DJHunger
Andrey_Sorokin83_NCH:

у дифоф можешь оставить.

В чём смысл “выбрасывать смазку”? Считаю что с ней хуже не будет.

Andrey_Sorokin83_NCH
DJHunger:

В чём смысл “выбрасывать смазку”? Считаю что с ней хуже не будет.

как хош… (на морозе она густеет),а так без нее луче крутит.

DJHunger
Andrey_Sorokin83[NCH

а морозе она густеет

А, там её не много чтоб повлиять на что либо, не под завязку же набил.
На морозе стала волновать другая проблема - обледенение. Натуральный лёд собирается на корке в районе мотора и разъёма от акка. Ещё задние амортизаторы и рычаги закидывает. В жёсткие минуса прихватывает и вообще подвеска из-за льда не работает, гоняет как телега. И это ещё со всякими отражателями и брызговиками.

raum399
kinap23:

Помогите найти передний нижний левый рычаг, а то модель уже месяцев 7 без движения! может у кого завалялись? очень надо.

Посмотри здесь, дербантом ваши машины продавали. krsk.24au.ru/auction/modelism/auto/?page=3

10 days later
Владимир==

вот ребята тоже купил сей агрегат,батарея стандарт ваще хрень,5-10 минут езды всего 1800мах,интересно с 5100мах сколько будет ездить 30м как минимум хочется )какой недорогой но в то же время мощный наборчик бк посоветуете ? и ещё вопросик есть кто в челябинске с данным аппаратом ?

DJHunger

Погонял при -1, снег липкий, в момент утяжелил колёса да и всю шаську. Всё уже на металл гиар шестернях :0).

Владимир==:

вот ребята тоже купил сей агрегат,батарея стандарт ваще хрень,5-10 минут езды всего 1800мах,интересно с 5100мах сколько будет ездить 30м как минимум хочется )какой недорогой но в то же время мощный наборчик бк посоветуете ? и ещё вопросик есть кто в челябинске с данным аппаратом ?

С приобретением! Да липоли на 5200 будет минут на 40 хватать (у меня зимой так). Посмотрите к примеру на паркфлаере, отличный ватерпруф комбо появилось: banned link (не реклама). Если не нравится, то там есть много вариантов по отдельности.
Ток с переходом на бк нужно будет все шестерни на металл заменить, пластиковые не очень долго проходят.

Владимир==

спасибо ) это моя первая моделька )эх мне бы в челябинске найти товарищей по таким заменам )а по видео гребёт хорошо там бк стоит ? и примерная стоимость замены шестерёнок на железо !?

и ещё нужен ли програматор или и без него норм ?и для чего ваще эти прагроматоры что меняют они ?
а по поводу комплекта хорош и вравду ) но пока финансы поют романсы думаю черезх мес будем думать !