Pilotage Truggy EP

tambov
eexelent:

Скорее всего не у одного меня выломало крепления для аккума=) кто как решил этот вопрос?

липучка и вопрос решен))

Gigabyte
tambov:

ЗЫ:смело можно сделать вывод по теме в которой находимся: парни если вам хочется вливать деньги в никуда, то оставляйте ПЖ траггу, если хочется катать и получать удовольствие-берите что нить брендовое) каждый для себя сам делает выбор)

Согласен 100%. Не знаю как эта трагга, она еще может и ничего, но год назад решил взять Бронто… Сначала все было норм-потом понеслась… Покупка Б/К, замена подвески… Денег потратил немерено. И нормально погонял за год где-то только 6 раз. В один прекрасный день понял, что надоело чинить это корыто-да-да, именно. Других слов подобрать не могу 😕. На стоке еще можно гонять без поломок (коллектроная версия)… Но нормально на таком не погоняешь… В итоге взял Savage X 4.6-всегда именно его и хотел-теперь гоняю, получаю удовольствие 😃

eexelent
tambov:

липучка и вопрос решен))

А каким макаром? можно фотки?

tambov
eexelent:

А каким макаром? можно фотки?

несколько страниц назад поднималась эта тема уже)

eexelent
tambov:

несколько страниц назад поднималась эта тема уже)

До 23 страницы дошел и ниче не нашел=))

tambov
eexelent:

До 23 страницы дошел и ниче не нашел=))

где то было)))

eexelent

блин! я просто не понимаю в характеристиках=)) что значит 5700кв? на что это влияет и что ваще надо искать на наш пилотаж?

tambov
eexelent:

блин! я просто не понимаю в характеристиках=)) что значит 5700кв? на что это влияет и что ваще надо искать на наш пилотаж?

кв- обороты на вольт
тебе надо 3000-3300 кв.

eexelent

rcopen.com/forum/f122/topic257038 а вот это потянет норм? или не стоит связываться с HSP? да и мотор новый такой стоит 1000р=)) так что надо будет торговаться, и да! чтонадо проверить в БУ БК моторе?

tambov
eexelent:

Регулятор, бк мотор. а вот это потянет норм? или не стоит связываться с HSP? да и мотор новый такой стоит 1000р=)) так что надо будет торговаться, и да! чтонадо проверить в БУ БК моторе?

много кв в моторе том. на ХК щас есть много бюджетных моторов. есть из чего выбрать в принципе. а проверить надо подши. люфтов чтобы не было больших продольных и поперечных.

eexelent

можешь что то бюджетоное показать и нормальное для этой машины? что то и в БУ я ниче толком найти не могу=(

tambov
eexelent:

можешь что то бюджетоное показать и нормальное для этой машины? что то и в БУ я ниче толком найти не могу=(

banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
(не реклама)

примерно так.

eexelent

а регуль какой? что значат эти амперы в названиях и на что влияют?

Это же магаз не в москве… там наверно год ждать все!
я думаю лучше что нибудь БУ взять…

tambov
eexelent:

а регуль какой? что значат эти амперы в названиях и на что влияют?

Это же магаз не в москве… там наверно год ждать все!
я думаю лучше что нибудь БУ взять…

banned link не реклама. вот как вариант. за пару недель может приехать. а может и за 2 месяца) тут на удачу)

uvm
tambov:

Сообщение от eexelent можешь что то бюджетоное показать и нормальное для этой машины? что то и в БУ я ниче толком найти не могу=( banned link banned link

😃 сейчас насоветуешь. У некоторых моторов из списка диаметр вала 4-5 мм. надо искать где 3.17.
Либо за это “спасибо” скажут, либо за сточенные/порванные шестерни дифа 😃.

tambov
uvm:

сейчас насоветуешь. У некоторых моторов из списка диаметр вала 4-5 мм. надо искать где 3.17.
Либо за это “спасибо” скажут, либо за сточенные/порванные шестерни дифа .

че то я не обратил внимания)) спал почти уже))

19 days later
tambov
onyx:

tambov как там Flux приехал?

нет еще((( задерживается. зато к его приезду уже все готово)))

onyx

блин! ну напрашивается вопрос в каком смысле? что то прикупил уже к нему в плане улучшений…

tambov
onyx:

блин! ну напрашивается вопрос в каком смысле? что то прикупил уже к нему в плане улучшений…

в плане улучшений пока нет 😃 но едет серва на всякий пожарный)) акки все перепаял например+еще едут акки и всякие ништяки)) колеса подготовил для зимы 2 комплекта)))

tambov

Народ, всех с наступающим!!! Чтобы в новом году все было и ничего за это не было) и чтобы все ездило, летало, плавало без поломок 😃

start

Добрый день, всем! Подскажите какой лучше поставить БК мотор, мне нужно, чтобы контроллер для него был без вентилятора, потому что я из пластиковой формы сделал изоляцию от снега. Т.е внутри ничего не продувается и контроллер с вентилятором может сгореть. Нашел вот такой комплект, но что-то кажется мне, что он не подойдет www.pilotrc.ru/catalog/17/…/product-30269.html
Да и вообще в чем разница, одни контроллеры с вентилятором другие без, от мощности БК мотора зависит?