4WD ShortCourse Durango DESC41R SCT

Lemans
eNick:

легко перепутать полярности имея аккумуляторы с разным расположением полюсов или могут быть неудобства под уже обрезанную длину проводов которые придётся перепаивать

как раз на дюранге провода раз и навсегда уже перепаяны таким образом что перепутать полярности невозможно - провод не достанет, а вот при зарядке конечно нужно быть внимательным … но это не проблема

Lemans

Ребят посоветуйте резину на дюрангу … калибр М3 несёт, слеш на тренчерах отлично едит, но он тяжелее … вот теперь в раздумьях что взять

dima_malyshko

Бери JC Double Dees - это ваащещные покрышки для грунта!
Ну или этой же фирмы Goose Bumps 😃

2 months later
SkiFir

Кто какой спур ставил? Я как восмерочник доверился мод1. И возник вопрос, под 4000кв какой пиньен то ставить?

1 month later
Tranzistor
SkiFir:

Кто какой спур ставил? Я как восмерочник доверился мод1. И возник вопрос, под 4000кв какой пиньен то ставить?

на DESC410R (не pro) поставил Tenshock SC401 3800kv, использую пиньйон на 16. Но это для ковра. На длинные грунтовые трассы еще не выезжал.

dima_malyshko

Вернулся с EOS (первый этап), который проходил в прошедшие выходные в Польше.
Занял 4-е место.
По итогам
1-2-3-4 а так же 6-7-8 и 10 места у TD!
5 и 9 у Team-C… Ни Asso, Ни Losi ни другие в финал “А” не попали…

romanmotruk

Мои поздравления! а других много было? Текно были?

Katara
dima_malyshko:

Вернулся с EOS (первый этап), который проходил в прошедшие выходные в Польше.
Занял 4-е место.
По итогам
1-2-3-4 а так же 6-7-8 и 10 места у TD!
5 и 9 у Team-C… Ни Asso, Ни Losi ни другие в финал “А” не попали…

Поздравляю !!!

romanmotruk

вот Текно как раз шасси-едет из коробки! жаль что их мало в Европе, интересен результат, в сравнении!

dima_malyshko:

Techno

сорри, но Tekno SCT410

mitrich69
dima_malyshko:

Ни Asso, Ни Losi ни другие в финал “А” не попали…

вполне предсказуемо!
дюранго прекрасно адоптирована под такие трассы,да и едут на них далеко не “школьники”)))
Димон - молодца!!!

kemmler

Дима а ты в шорт корс 4х4 участвуешь? На дюранге?

Egor25

Слава,тоже стоишь перед выбором?

12 days later
Egor25

Всем привет,решил взять этот шорт,только не понимаю в чём разница между:
этим www.towerhobbies.com/products/…/tdrc0131.html
этим www.towerhobbies.com/products/…/tdrc0140.html
и этим www.towerhobbies.com/products/…/tdrc0130.html
(все ссылки не реклама)
Я только понял что DESC410Rv2 легче и прочнее,но по цене он самый дешёвый.
Подскажите пожалуйста в чём разница?

rc11

первый с кузовом и весь в пластике…
второй без кузова, но есть металические пивот блоки c регулировкой углов, стабилизаторы и металические нижние крышки амортизаторов…
третий устарел…

Egor25
rc11:

первый с кузовом и весь в пластике…
второй без кузова, но есть металические пивот блоки c регулировкой углов, стабилизаторы и металические нижние крышки амортизаторов…
третий устарел…

Спасибо за ответ,а какой из этих трёх посоветуете?

rc11

второй ,+ кузов любой, но кузов родной дуранговский очень хороший намного крепче прочих фирм…
а луче вот такой

Egor25

Всем привет,Родные хексы нормальные?Есть смысл ставить хекс на 12мм,или лучше катать на 15мм и не париться?

Alto

Народ. У меня тут горе случилось недавно. Вобщем по всяким обстоятельствам месяцев 5 я ждал запчастей - рычагов. Ну дождался, поставил. Был рад. Зарядил аккумы (сбалансировал), думал покрутить машинку в комнате побаловаться. Ещё решил обнулить настройки регуля. Забыл правда как это всё точно делается. Сделал немного не так но думал что ничего ж случиться не может плохого.
Вобщем после неправильной балансировки курка газа машинка рванула хрен знает куда Но я её поймал и тут же выключил. Ии ещё раз произошло тоже самое когда я ещё раз отбалансировал не так как надо. Но на третий раз всё получилось но и на этот раз регуль перестал пищать и машинка перестала ехать (подергивается но как будто не хватает сил тронуться) даже на весу.
Я тут пользовался поиском, говорят что может движок сгорел, может регуль, может батарейка, вобщем всё может но точного ответа не нашел. Я почти всё это исключаю. Ну чо это за фиговые двиг и регуль блин если так. У меня ezrun sc8 и tenshock sc401.
Дальше я потел и хотел чтоб всё заработало, поменял местами два провода к регулю и тогда двиг начал пищать в настройках но как не ехал так и не едет.
И я забросил всё нафик