TQ Racing

Gluklich

а конверсия делает из трака мелкий шорт или нормальный?

vasya_y

Вообще было 2 конверсии (возможно сейчас осталась только вторая и это мы скоро выясним) - одна делала из багги маленький шорт TC02SC, вторая - из трака большой шорт TS2. КИТ TU0282 - делает из трака большой шорт.

Владыко
dochent:

На чемпионате России - шорт TEAM-C - занял второе место.

Всмысле “на чемпионате Москвы”, так более правильно преподносить надо.

vasya_y:

А фирма, которая делает Team-C, TQ-racing - Гонконгская.

Правильно, спортивное отделение, которое не стыдно показать и РТР-ки для пролетариата, что я и обозначил в самом начале.

dochent

Были сегодня на фирме TEAM-C. Офицальный ответ от владельца компании - никакой разницы между TEAM-C и TQ-RACING, кроме упаковки - нет.
Так, что народ, кто иногда слушает болтунов - делайти поправки на то, что они пишут.
Все эти бренды и есть спортивное направление и TEAM-C(Азия) и TQ-RACING (Америка) и ANSMANN (ЕВРОПА), а для хобби направления - бренд HOBBYPRO (HK).

Владыко
dochent:

Так, что народ, кто иногда слушает болтунов - делайти поправки на то, что они пишут

Не надо хамить, я высказывал предположения, основываясь на РТР моделях тим-с и ките TQ, китов от тим-с я не видел в тот момент. Так что не стоит бравировать и поливать грязью не знакомого лично человека. Хотя у продавцов защищающих свой товар это естественно.

dochent:

Все эти бренды и есть спортивное направление и TEAM-C(Азия)

Спортивный РТР на втулках? Завязывайте уже.

9 days later
vasya_y

Что за легенды - “спортивный бренд”, “неспортивный бренд” - да нету такого! У каждого бренда есть такие или другие модели, разные комплектации. Если говорить про Тим-С конкретно - то и у них сначала вышли модели КИТовые, потом появились РТРы (видимо, когда на них возник спрос) - это для 10-го масштаба. 8-й масштаб у них как раз наоборот, КИТы ещё не вышли, а РТРы давно продаются (и КИТами выйдут уже другие модели, нового поколения). Аналогично, TQ бренд появился позднее и аналогично, они начали с продвижения КИТовых моделей. Если будет спрос в Америке - появятся и РТРные. И какой бренд “спортивный”, а какой нет - говорить нет никакого смысла. И тогда какие бренды - Киошо, Тамия, HPI, Ассо - спортивные или нет?