“china pioneer racing” 及 “sy-4wd racing” 4wd reverse

Ramgashi

Здравствуйте всем. Есть огромное желание примкнуть к вашим рядам. Вот только не смог найти здесь найти обладателя такой телеги: www.aliexpress.com/item/…/328381298.html не реклама. Вот запчасти
нашел только на shop36071721.taobao.com не понять с фришипингом или нет.

что посоветкуете?

Rasmus

шлак

Берите лучше популярные и проверенные модели.

steklorez

Оно еще и в золоте бывает

эт китайцы для Тимати выпустили?

extra555

Смотрите внимательно, у этого изделия на задние колеса идут загадочные тяги для поворота задних колес в том числе:)))

SportsMan
extra555:

Смотрите внимательно, у этого изделия на задние колеса идут загадочные тяги для поворота задних колес

У него просто передняя и задняя подвеска взаимозаменяема. На старых MCD и FSах так же сделано…
Пишут про задний ход, не понял как он реализован. И кузов вообще походу не предусмотрен…

Ramgashi

никто не гонял?! а что про продовца скажите?

виталий1982

Я тут хоть и не знаток, ноне связывался бы ты с этой тачкой. Гемороя себе надивешь однозначно и с конструкцией и с запчастями

Aleko84

Одна серва рулевая. Правильно я увидел? Мне кажется это маловато. Да и цена, как у более популярных аналогов.

Rasmus

и самое главное все в металле. Вокруг столба завяжется при ударе 😃

extra555

И этой конструкции уже точно 3! Года как продается на алиэкспрессе

Dimitr-VR4

мне кажеца что это самая жосткая по дизайну мазафака, которая представлена на рынка, сотворенная руками косоглазых

SPIRITUS
Ramgashi:

никто не гонял?

А как на ней гонять то? Видел 2 такие штуки, дык они и бака по парковке не могут выдержать без поломок. Народ, не успев обкатать как следует, теряет терпение от постоянных ремонтов. В итоге машинки отправляются как украшение на полочку 😉
Кстати, знаю, что одна из машин приехала покупателю уже сломаная в нескольких местах ))))))

Ramgashi:

а что про продовца скажите?

Придушил бы своими руками за то, что продает этот металлолом😈

extra555

Точно Юра, в прошлом году тебе Рома привозил этот экспонат, там развалились диффы после обкатки почти в хлам

SPIRITUS

Да, и он то же, только у него был вариант тот, что на фотке в золоте 😈…там еще и реверс в хлам и бабочки в хлам и колеса …короче, кроме оригиналього глушака там все - полный отстой особенно рулевая, мосты и трансмиссия.

Denature
Dimitr-VR4:

мне кажеца что это самая жосткая по дизайну мазафака, которая представлена на рынка, сотворенная руками косоглазых

Боюсь, что это далеко не последняя тема с новыми (и не очень) вопросами по китайским трендам автомобилестроения…

С нетерпением будем ждать появления на свет новых корявых, стремных, ненадежных и необслуживаемых телег 😃

виталий1982

Но надо отдать Китайцам должное, на данный момент они входят на данный рынок как и на ранок моделей 1:1.
И я не удивлюсь если спустя пару лет (это случилось с 1:1) они здорово подтянут конструктив и качество. Этим они с славятся чо с полным фуфлом входят на рынок ничего при этом не вкладывая ни на разработку ни на изобретеие чего то своего, а потом смотрят кто и как доработал для отличного катания ну и дорабатывают, соответственно использую более качественное сырье и выводя на рыном модели которые могут занять нисшу среднего класа и чуть более, а на высокий клас они и не претендуют.