Turnigy 1/16 4wd Nitro Racing Buggy

Ive

Она же пилотаж мини циклон, она же acme nb16b - и есть еще аналогичная трагги, по которой немаленькая те?а в упомянутом выше разделе. Почитайте.

InvestAnton

Я еще на форуме ен обосновался, попутал! Ну так мини циклон дороже же! а тут дешево! Я боюсь просто заказывать, может у кого-нибудь уже есть опыт печальный

Ive

Ну так дороже - не значит лучше. Если кратко - мизерный ресурс в принципе, копеечный, но ломучий пластик, постоянно “съедающиеся” шестерни в дифференциалах - благодаря отсутствию слиппера, довольно капризный двигатель, которому сложно подобрать режим, топливо и вообще. Вообще - мелкие ДВСы - это для гиков.
Полная тема - тут

5 months later
lenin959
Ive:

Ну так дороже - не значит лучше. Если кратко - мизерный ресурс в принципе, копеечный, но ломучий пластик, постоянно “съедающиеся” шестерни в дифференциалах - благодаря отсутствию слиппера, довольно капризный двигатель, которому сложно подобрать режим, топливо и вообще. Вообще - мелкие ДВСы - это для гиков.
Полная тема - тут

А если сильно не жечь? Сегодня заказал этого зверя. На попробовать.
Что посоветуют гуру прежде всего набрать в ЗиП?

Ive

Могу пожелать удачи 😃 фишка машинки в том, что таких больше нет, миниинферну выпускать вроде как перестали. И кстати, по отзывам есть вполне положительные подвижки в качестве дифов, и это уже хорошо.

2 months later
lenin959
black-ucksus:

Ну так есть коменты?

Коменты? А зачем? Машинка заслуживает свое место на своей нише по моему. Почти полгалона уже от катал: из поломок рулевая серва. Вот собсно и все комменты. Заказал электромашинку 1/16 тоже турнигу, тоже багги, пришла, но она мне уже не интересна чото: на барахолке размещу скоро объяву о ее продаже. А вот мелкая нитромашинка отличная штука! Турнига сделала нужные выводы из предыдущих серий и других производителей и повысила надежность машинки. Думаю, что полгалона докатаю и… Поеду за следующим галлоном. Очень хорошо после полетушек там же в поле еще и поездить и расслабиццо.

Настраиваеццо она тоже очень просто и один раз. И больше лазить в карб не надо.