Inferno NEO GX-21BK

gor15-96
ANdrew67440:

во первых удобная ручка.
во вторых инструмент сделан из очень хорошего метала
короче вот сайт(не реклама) www.hudy.net/flash_stuff/all_in/index.htm сам посмотри чем hudy лучше китая

Не убедил.

Antojke

Гордей, вот если бы все так было легко все бы и пользовались этими шестигранниками,
как вы объясните то что у почти у каждого моделиста есть эти отвертки? понты?
нет,удобство, и не всегда подлезешь этими уголками да и если подлезешь придется рычаг большой,трубку надевать,или если место мало места чтобы им крутить!!

gor15-96

На мой взгляд нецелесообразно переплачивать 2500.

По теме: ZEREK, savage отличная модель, но ты должен понять что по лесу рано или поздно катать надоест и тогда, потянешся на трассу, savage на трассе чувствует себя хорошо, но он всё равно проигрывает и багги и трагги так как у него высокий центр тяжести, а это черевато переваротами с большей вераятностью чем у багги или трагги, многое зависит от управляющего моделью. Вообще деление на три класса (багги тргги монстры) заключается в том, что по законом моделизма у багги и трагги имеется центр диф (меж осевой) в то время как у монстра он отствует, а у монтра используется многоскоростные коробки, в то время как у трагги багги коробка обязана быть исключительно односкоростной. По устойчивости и управлению лучший из классов трагги так как у трагги длинные рычаги, широкие колеса, по скорости прохождение трасссы безусловный лидер багги, более сложный в управлении. Монстры это класс развлекательного типа каторый (моё мнение) всё же рано или поздно вымрет. Я виду это к тому, не гнался бы ты за дешевизной, не экономь лишние 100 баксов, переплати за багги от ассо www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=33_49&osCsid=… или на худой конец за трагги www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… . Если прикинуть багги: модель 504 бакса, борт www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… 27 баксов, но к борту нужен зарядник, а это еще 50-100 баксов (в зависимости от куда будешь заказывать), на первое время вместо борт аккума можно купить вот это www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… для обыкновенных пальчиковых батареек и www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_66&… , а для старта использывать не рото, а пул старт вот этот www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=5_10002… и тогда выходит вполне даже не плохо.

Багги ассо www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… 504 баксов
Замена борт аккуму www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… 5 баксов
Стартовое оборудование www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_66&… 40 баксов
Пулстартер 600 рублей
Доставка 100-130 баксов итог: 679 баксов 21000 тысяча. Топливо попросишь у деда мороза=)

ivan_b

Можно и попроще- GS Storm CL-1 или HPI Trophy 3.5! В Asso RC8 RTR шестеренки в серве на руле, если я не ошибаюсь, опять пластмассовые! Лучше потом собрать нормальный кит!!!

Насчет багги и траги согласен, с монстром надоест! А так можно участвовать в покатушках по трассе!

gor15-96

Ну не нравится мне HPI ! Все кроме savage flux!

Zerek

Ну раз с монстрами такие дела… Ассо брать я не буду, багги мне чисто внешне не нравятся, а трагга дороговата(ограничения по бюджету всё-же есть). У меня тут дома лежит Трагга TR-15 Stadium Force (которая не на ходу)-вот смотрю и чувствую что трагги это мне ближе к душе. А что можете из трагги посоветовать? А по цене что-бы можно было заказать из Америки(хотя ждать придётся но скупой платит дважды)

Mir16

что то не видел трагги от траксас

Zerek

Да её можно и в москве купить! Я читал её тему-вроде хорошая трагга. Самое интересное что я опять вернулся к ней! Кстати тут никому не нужны запчасти на TR-15 Stadium Force от киошо? А то мне ещё ждать 3 недели пока смогу открыть тему на барахолке!

gor15-96

[QUOTE=Zerek;2168360]Да её можно и в москве купить! Я читал её тему-вроде хорошая трагга. Самое интересное что я опять вернулся к ней!/QUOTE]
Про что идет речь?

24

не путайте стадиумы с трагги,стадиумы заднеприводные!!!

gor15-96
24:

не путайте стадиумы с трагги,стадиумы заднеприводные!!!

Знаток 😃

Zerek:

Обе вроде хороши. А как вы думаете что лучше если к ним в список сравнения добавить и HPI 4.5? Я пока сравню ТТХ и габариты.

Чисто от себя могу советывать TT ST-1, у самого багги этой фирмы, могу сказать, что пластик очень дабротный, и движка в стоке очень послушная. Я будучи нубасам, в первый раз завел движку по манулу безпроблем. Много знакомых кто юзает это шаську в стоке, все довольны.

ivan_b
Zerek:

Обе вроде хороши. А как вы думаете что лучше если к ним в список сравнения добавить и HPI 4.5? Я пока сравню ТТХ и габариты.

Так HPI Pulse 4.5 - багги! Мотор мощнее- толку мало! Я бы взял XUT или Trophy 4.6

Zerek

А какой именно ксют? ST-1 хорош. Но стоком я довольствоваться вряд-ли буду.

ivan_b

Так все буджетно -вот и сток! GS XUT PRO RTR с дв.R25MT

Нафига Пилотаж!!!