Inferno NEO GX-21BK

Zerek

я собирался с амокса)
лан поеду посмотрю и решу)

ivan_b

Планируете участвовать в соревнованиях?

Slash 2WD 2.4GHz RTR - 250$
Доставка - допусти 100$

Итого 350$ - 10777 руб

Zerek

я вот эту хочу)
Slash 4x4 Ultimate 2.4GHz RTRd

ivan_b

Все понял! Ну да, по цене примерно как Вы посчитали получается! Прикольная тачка для развлечения!

Zerek

А какой смысл из-за 500р ждать 3 недели?)
а насчёт соревнований-вначале месяца 2 один буду кататься, потом найду однополчан, а потом с родичами(мама рядом с крылом работает) на соревнвания может поеду)

ivan_b

А где полноприводные шорты гоняют? В каких соревнованиях?

Zerek

Правда нет для 4WD соревнований?
ну ладно, тогда для соревнований надо будет ещё одну машинку брать(через 2 года)

ivan_b

В ноябре выйдет Traxxas SLASH VXL он 2WD и бк! А если для соревнований бери Team Associated SC10 2.4 Ghz с бк

Zerek

нсчёт ассо спс)
да я лучше эту полноприводную возьму.

gor15-96

Если хочешь шорт, для соревнований в москве, бери АССО SC10!!! Трахус на морозе, чувствует себя также как корова на льду, стремно. На мой взгляд из траксаса, брать модели только для которых имеется части от рпм, для остального плюсом надо еще тонну рычагов и ступиц заказывать. Весь стоковый трахус на морозе сыпица, особенно рычаги. Хочешь себе полноприводного шорта, бери sc8e rtr от АССО, рама у него от rc8t, рычаги от rc8b, не понравится, заказал части от трагги АССОВСКОЙ и вот у тебя вместо шорта, трагги. Отличный, а главное без пройгрышный вариант. Я так и сделал, щас на любоваться не могу.

ivan_b

Можно, только очень дорого обойдется!

Zerek

а тот который с амокса-он весь уже в алюминии?
если так обстоят дела, лучше его взять

Zerek

Иван ну так что? тот который с амокса, платиновый, весь в алюминии и лучше взять его?

ivan_b

Ну… Возьми Ultimate

Алюминьку пока сам не ставлю

gor15-96

С какого он должен быть весь в люмине. Это тот же платинум слэш только с аппой и корпусом крашеным. Учти то что доставка с амокса обойдется баксов 100 не меньше, мне за восьмерку обошлась в 140 бачей. Из опций у ртрного слэша это: amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Fro… amainhobbies.com/…/Traxxas-Aluminum-Steering-Block… amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Rea… amainhobbies.com/…/Pro-Line-Slash-2WD-Slash-4x4-17… смышленые аморты, стабилизаторы!

Zerek

Гордей, т.е. даже в Ultimate слэш будет ломучим зимой?
так можно заказать алюминевые рычаги и ступицы, только я незнаю что такое ступицы и как их отыскать в каталоге

ivan_b

Ultimate и Platinum у них алюминька поворотные кулаки и hub carriers и тд. Фотки на их сайте! Это у 4x4 обычные!

gor15-96

Блин я запутался. У трахуса три полноприводных слэша. Я тупнул. Из трех явно лучше брать ультимэйт, дороже на сотню баксов, но как известно скупой платят дважды!