Inferno NEO GX-21BK

Zerek

Иван ну так что? тот который с амокса, платиновый, весь в алюминии и лучше взять его?

ivan_b

Ну… Возьми Ultimate

Алюминьку пока сам не ставлю

gor15-96

С какого он должен быть весь в люмине. Это тот же платинум слэш только с аппой и корпусом крашеным. Учти то что доставка с амокса обойдется баксов 100 не меньше, мне за восьмерку обошлась в 140 бачей. Из опций у ртрного слэша это: amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Fro… amainhobbies.com/…/Traxxas-Aluminum-Steering-Block… amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Rea… amainhobbies.com/…/Pro-Line-Slash-2WD-Slash-4x4-17… смышленые аморты, стабилизаторы!

Zerek

Гордей, т.е. даже в Ultimate слэш будет ломучим зимой?
так можно заказать алюминевые рычаги и ступицы, только я незнаю что такое ступицы и как их отыскать в каталоге

ivan_b

Ultimate и Platinum у них алюминька поворотные кулаки и hub carriers и тд. Фотки на их сайте! Это у 4x4 обычные!

gor15-96

Блин я запутался. У трахуса три полноприводных слэша. Я тупнул. Из трех явно лучше брать ультимэйт, дороже на сотню баксов, но как известно скупой платят дважды!

ivan_b

Алюминька, если долбанется, может и рычаг сломать и всякий пластик…

Кулак стоит 160 руб, а нижний рычаг - 390 руб

Zerek

Так что лучше?
этот из-за бугра www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&…
или этот в Москве родной www.xmodels.ru/catalog/138/1564/
в плане зимнего катания лучше ультимэйт, но у меня опыта ноль, и 100% будут и бадюры и столбы и деревья и если будет люминь то может вообще всё полететь!
Хотелось-бы услышать мнение человека опытного.
И кстати иксмодель в выходные не работает и у них нет магазина как такового, только офис откуда можно забрать модель.

Zerek
Mir16:

икс моделс это магазин!

это интернет магазни, судя по инф-е с сайта

Mir16

ты там был?
вот и послушай других.

ivan_b

Это магазин, коробки с машинками стоят

Zerek

Ну тебе я верю)
Так же теперь вы можете забрать заказсами из офиса. Для этого вам нужно сделать заказ на сайте и выбрать способ доставки “самовывоз”. Оплачивать доставку в этом случае не нужно. Адрес офиса и схема проезда здесь В офисе вам нужно будет назвать номер своего заказа или фамилию. Срок резервирования товаров - 3 рабочих дня. Напоминаем: обязательно сделайте заказ на сайте.
вот это напрягло, и ещё если это магазин-там датут модельку осмотреть и подержать в руках?
Так что лучше ультимэйт или обычный?

Mir16

просто регишся на сайте, кидаешь в корзину что надо
доставку самовывоз указываешь и едешь туда оплачиваешь и забираешь
там еще чего нибудь приглядишь. 😃

ivan_b

Я на всякий случай сделал заказ и написал самовывоз!

Zerek

Да я просто хочу сначала просто посмотреть на модель, подержать в руках и только потом брать(возможно из-за бугра, там ГОРАЗДО дешевле)

Zerek

Ладно позвоню им и узнаю. Но я так понял что ультимэйт лучше чем обычный. Значит посмотрю подумаю и если решусь брать то из-за бугра.