Inferno NEO GX-21BK

Zerek
gor15-96:

Амокс лучше тем, что русский, он подходит для заказов новичков так как есть консультанты, ограничение в посылки по весу в 30 кг и в том, что они очень граматно и надежно пакуют посылки. Башня и амайн имеют жесткое ограничение по весу и вынуждены экономить на обёртке.

Меня ещё это смущает. Ладно буду пока-что думать. Саммит подкупает универсальностью и тем что ему обкатка не нужна.

Antojke

электро моторы тоже обкатывают…
а почему саваж хл??только из-за размеров?

gor15-96

Башня не отправит саммита!!! Очень большие габариты посылки!!! И амайн тоже не отправит! В последний раз когда я заказывал, я попробывал оформить и ереву и саммита, всё одно, выдает ошибку, мол большая посылка, не отправим! Может я че то ни так делал, если я не прав извините. К саммиту, не только акки нужны, еще и зарядка. Есть сайт с китайскими зарядками и акками. Вот не реклама www.hobbycity.com/hobbyking/store/uh_index.asp . А если посчитать с амокса, то сам саммит 562$, зарядка баксов 100-120 + доставка 120-130 баксов и того 25 тысяч! А это огого!

Zerek

Вот-вот. Да Саваж ХL понравися чем-то. А какие ещё есть варианты? какой саваж порекомендуете(и электро и ДВС, я ещё не определился).

Zerek

Сейчас сделал разметку на полу по его ТТХ-он просто ОГРОМНЫЙ! У меня с ним будут огромные проблемы в плане транспортировки и хранения! Очень понравился SAVAGE X 4.6. Вроде с размерами норм и цена на амоксе!!! Кто что может про него сказать?

Antojke

ну сам такого катаю ртр, но если есть мозги бери 4.6китовую и аппаратуру хорошую 2.4
дури много,полазей в ветке про саваж, на ютубе погляди=)

Zerek

А чем обычная от китовой отличаются? А китовая дороже? Как думаешь он для меня подойдёт? И что надо будет прикупить?

gor15-96
Antojke:

ну сам такого катаю ртр, но если есть мозги бери 4.6китовую и аппаратуру хорошую 2.4
дури много,полазей в ветке про саваж, на ютубе погляди=)

Кто мне писал что у человека буджет ограничен… Дак вам должно быть известно, что норм кит по цене выходит 30-40 тысяч!!!

Zerek
gor15-96:

Кто мне писал что у человека бюджет ограничен… Дак вам должно быть известно, что норм кит по цене выходит 30-40 тысяч!!!

А если из-за бугра? И объясните что такое КИТОВАЯ! Я вообще не понимаю чем они отличаются!

ivan_b

RTR- полностью собранная, KIT- модель, которую надо собирать из частей. А насчет Savage X SS KIT там надо 2 сервы и аппу! Дорого получится. Для начала РТР самое оно. Для кита инструмент хороший нужен

Zerek

Тогда киту мне не надо! У меня опыта ноль! Тогда обычный SAVAGE X 4.6 надо брать в амоксе! И кстати что такое ротостарт? И какую комплектацию брать? Мне главное что-бы не дорого!

ivan_b

Ротостарт- что- то типо дрели- шуруповерта, он присоединяется к двигателю через удлинитель. На амоксе только одна комплектация!? А в ротостартер еще аккумулятор и зарядник нужен!!!

Zerek

Т.е. ротостарт будет дороже? Но на сколько примерно? исли 1-2 т.р. то терпимо. Да на амоксе только с ротостартом!

ivan_b

Без рото нет! Ну да, примерно 1500 руб аккум и 500 зарядник. А где на нем в Москве кататься? Надо будет потом серво заменить, который колесами управляет! Там пластмассовые шестерни стоят! Я в Крыле в выходные сломал стандартную! Надо с железными

ANdrew67440

акк стоит в ротостарт около 700-1000 рублей
зарядник тож 1000 рублей)

ivan_b

Я про самые дешевые

Борт еще нормальный купите на амоксе.

Zerek

На SAVAGE X 4.6?? Да у меня тут рядом лес есть Битцевский) И места рядом полно! Так насчёт сервы это интересно, а сколько она выйдет на том-же амоксе? А борт это что?

ivan_b

Надо посмотреть! Я так понял все буджетно! Поэтому с аппой 27 Mhz нужно аналогувую серву искать. В принципе в роли борта подойдет вот этот www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_62&… Преимущества борта- он дает 6 вольт и влага не попадает!

Серва- около 3000 руб

Можно и дешевле, главное чтоб метал и кг/см2 достаточно было

Zerek

Ну да желательно по бюджетние) А борт это всё-таки что? Ну думаю мне для начала хватит и стоковой сервы.

ivan_b

Ну если не врезаться на большой скорости во что- то. Борт- несколько аккум банок, спаяных вместе, имеющих какую- либо энерг емкость

На монстре в лесу- правильно! Детей пугать…

И еще надо взять масло для воздушного фильтра

Zerek

Да лан) Там детей не очень много. А для чего именно нужен борт? Вместо акума для сервов? Ок, я правда перед заказом всё равно буду смотреть выбранную модель в магазе и ещё раз спрошу что для неё нужно.