Хочу купить багги!

ivan_b

Я в Москве покупал! Не могу выдержать 15 дней пока придет!

ivan_b

Отлично! Серву для руля поменял на серву с железными шестернями!

Катался в Крыле, с трамплина … и пластмассовые шестеренки срубились!

OperKOT

Друзья, дайте совет… стою перед выбором… Kyosho Lazer ZX-5 или DF-03 Dark Impact Tamiya. Про тамию прочёл что нельзя ставить радиатор… Ещё вопрос по поводу качества данных моделей…
И еще какова разница между Avante Mk.II Kit DF-03 и DF-03 Dark Impact … Подскажите пожалуйста… Шасси то вроде одинаковые… И подойдут ли запчасти и тюнинговые части друг от друга, а главное от Tamiya DF-03

mitrich69
OperKOT:

Друзья, дайте совет… стою перед выбором… Kyosho Lazer ZX-5 или DF-03 Dark Impact Tamiya. Про тамию прочёл что нельзя ставить радиатор… Ещё вопрос по поводу качества данных моделей…
И еще какова разница между Avante Mk.II Kit DF-03 и DF-03 Dark Impact … Подскажите пожалуйста… Шасси то вроде одинаковые… И подойдут ли запчасти и тюнинговые части друг от друга, а главное от Tamiya DF-03

не советую 😈 и то и другое сделано для того,чтоб отбить у людей тягу к моделизму…хлам😵
…но тамию не стоит отбрасывть -DB-01(простая версия чемпионской 511)
если для начала,то очень даже;)

Antojke

да, для покатушек сойдет, почитай другие темы!!

OperKOT

Спасибо… я провильно понял что имеется ввиду Tamiya DB-01 Durga Buggy Kit 1/10

OperKOT

А если возможность алюминиевого тюнинга этой модели, в наших отечественных магазинах… а то все запчасти на DF-03…
У неё полный (4WD) ременный привод с дифференциалами. я правильно понял?
А в чём отличия 1/10 DB01 Baldre Tamiya от Tamiya DB-01 Durga Buggy Kit 1/10
Спасибо…

OperKOT
mitrich69:

1: необходимый люминь есть тут www.tamiyarus.ru (не реклама)
2: да
3: разный кузов!!!

Модель то хорошая, но сейчас начал обзванивать магазины и обеспокоился тем, что на неё очень мало комплектующих…