Выбор багги, сам не знаю чего хочу:))

MeshokP

Я на этом форуме человек не новый, но как это не парадоксально, ни в одних гонках еще не участвовал, “чета я очкую!”(с)😃)😵
И колбасит меня по моделям просто неподецки, ну само собой, не мальчик уже:))
Был и фактори тим ассошки RC18T, который на этапе сборки просто начал бесить (спасибо Лене Грознову, что не убил от моих вопросов:)) и сейчас есть 2 бензиновых лодки, китаец и америкос, но это другая тема, ассошка RC18T (теперь уже купленная ртр:)) ), и шоссе HPI Nitro RS4 Evo+. еще и вертолеты были, Лама само собой:))
Хочу багги, чтобы поучаствовать в соревнованиях, ну или просто приехать как завтра в Раменки и погонять с профи, и также она же нужна для просто покатух, просто в деревне, в поле, на плохом асфальте, по снегу, ну вообщем там где шоссе не пройдет а электричество коротнет:))
То есть, мне нужна машинка, ртр думаю опять (хотя аппа 2.4 номадио реакт у меня есть), не супер экстра про турбо уровень, в соревнованиях все равно достижений не покажу, но должна быть конкурентна, но чтобы и на обычных покатухах ее ПРО уровень был не избыточным, то есть чтобы было не жалко гробить в совершенно бытовых условиях, там где лишние граммы уж точно роли не сыграют. Но тем не менее надо начать:)))
Как я понял из прочтения веток, ассо RC8 rtr неплоха, но на ней 28 жрущий мотор…
И что взять? GS cl-1 pro, GS cl-1 просто, или сторма хватит за глаза? ну само собой желательно чтоб не ломалась и зп были:)) киошо не предлагать:))
СПАСИБО!!

В Раменках буду. Синий фокус ST если чо:))

LOCO

HPI Trophy 3.5 ненравится? Есть в микромашине

MeshokP

А я не знаю😵 это сразу на два поста ответ…
поэтому и спросил…😎
еще забыл, из за бугра притащить проблем само собой нет

Чика

ну вот зачем советовать если сам не пробовал?сам в соседней теме выбираеш)
я бы всё таки взял ассо,28 мотор можно и просто покатать,и не в про соревнованиях где нет ограничения мона покатать,в ртр на 90% 28 двиг(((

MeshokP

Уууу, киошо очень не угодила, больше никогда не куплю продукцию этой конторы, и не только я…

MeshokP

Ну все таки требуется более универсальная машинка, 21 мотор как я понял более универсальный и жрет меньше.

Чика

тогда надо брать шасси и отдельно двиг,большинство ртр с 28(

MeshokP

Да ладно, GS мной упомянутые с 21 мотором идут, на эмейне уж точно, и в мм

anatol=
MeshokP:

Уууу, киошо очень не угодила, больше никогда не куплю продукцию этой конторы, и не только я…

Абсолютно солидарен, тоже был печальный опыт…
Кстати подпишусь на эту тему, потому что тоже хочу машинку про уровня, и не знаю что выбрать.😃

Dik-master75

х-рей или асошка рс8 , на асошку запчасти в шаговой доступности , х-рей подороже но запчасти в диффиците … Я тоже хочу багу , но … пока время смутное … трагу точно беру от асошки , щас болею до магазина не доберусь =( багу только выбрать не могу. Производство ГС разонравилось по конструкции , х-рей запчасти пугают точнее будущее самой телеги как бакс подрос , киошу за машину не считаю , асошку если тока ,но доробатывать придётся , что новая что БУ и там ии там накосячено. Конечно ещё один факт меня тревожит это художественное выпиливание рамы для облегчения веса , асо тяжелее х-рея . На траги мотор нужен побольше , и кормить его побольше надо и пожирнее , сама по себе машина тяжёлая … Бага по легче и пошустрее , дабы не обломатся беру всё и сразу ( покрайне мере это в планах) Прикинул на пальцах сколько нужно чтоб это всё поехало как надо , общем 100 штук !

MeshokP

ассошка за 100 штук?😃)
нафиг
мне для покатушек 😃)

Чика

нет ну почему за 100?Оо. ну шасси 20,ну запчастей тыщ на 5 основных,двигатель там какой нить ос 21 в спект вж,9+сцепление,колокола под 5,стол 3,накал 1,аппа ну там хотя б 3пм 8, и вот те про авто!ну так там можно ещё резины и т.д.)около 50-55=)при том ещё скидку сделают процентов 10)

Чика

нет ну это для начала ,а где шутки то?(в чём именно)

Dik-master75

Телега 18, стол 3 (ак в стол 2), мотор 10~15 , труба 2-5, резина разная, 3-9, сцепление 1-2, сервы 5-6, приёмник 4, свечи (мелочи , рычаги наконечники корпуса диффов дифы) 5-8 . Это по моим подсчётам , мотор труба сервы это полюбому … Распорки алюминий и тд …

Чика

нет ну зачем обязательно мотор за 10-15?хватит и за 9,осла,да вот сервы забыл учесть(((акк в стол стоит 1к на 7ампер.
Речь же там не идёт о супер мега заряженной баги…

Dik-master75
Чика:

нет ну зачем обязательно мотор за 10-15?хватит и за 9,осла,да вот сервы забыл учесть(((акк в стол стоит 1к на 7ампер.
Речь же там не идёт о супер мега заряженной баги…

7 ампер … хаха … мотор с трубой и сервами 15 , 7 ампер для стола который мне нужен это пару раз тыкнуть , минимум 12 надо ампер

Dik-master75

Вообще если не заморачиватся то … мотор 5-6 , труба 2500 р , шасси 10000 , посмотри есть предложение в барахолке Шторма , не реклама , собронно добросовестно . сервы 4-5 , или свои итого 20 тыц со столом простеньким …

Чика

там цл1 про классная есть не реклама,и ксют есть мой DDD…не реклама=)

Maxbl4

Че-то вы ребята с ценами совсем обалдели. Я на трагги за год с нуля потратил тысяч 60. А вы хотите сходу.
акка в стол на 7 ампер хватает на месяц или два, не надо ерунду писать!

lionov

беру почти с нуля баггу. тоже долго выбирал. выбрал лося 8. посчитал примерно. шасси 10000 + мотор с трубой 10000 + стол и сервы 7000. еще борт надо. ну и доставки не учтены) и мелочь всякая
а зарядник хороший и аппаратура у меня есть

Чика

я насчитал на 50 и это максимум,а так мона и тыщ на 40-43 норм собрать).Чё то ты жгёшь что 7ампер на пару тычков,мне на 4.5ампера хватает на дней 5,если каждый день заводить и она не будет почти заводиться через минуты 2 кручения а уш на 7ампер молчу…чё то у тя не то…(