От чего зависит выбор хобби? (проект)

Митяй

У нас в школе по английскому с 10 класса проектная деятельность, и я выбрал тему Хобби. Не могли бы Вы помочь, ответив на несколько вопросов? Совсем шикарно будет, если кто-нибудь напишет про другое свое хобби 😁

Почему Вы Выбрали именно такое хобби?
Что повлияло на выбор увлечения?
Помогает ли Вам оно чем-нибудь в жизни, работе?
Повлияло ли оно как-нибудь на Вас? И если да, то как?

Неплохо было бы, если б кто написал и что-нибудь от себя, на эту тему, кроме ответов на вопросы 😃

Заранее спасибо! 😒

san_AA
Митяй:

У нас в школе по английскому с 10 класса проэктная деятельность, и я выбрал тему Хобби. Не могли бы Вы помочь, ответив на несколько вопросов? Совсем шикарно будет, если кто-нибудь напишет про другое свое хобби 😁

Почему Вы Выбрали именно такое хобби?
Что повлияло на выбор увлечения?
Помогает ли Вам оно чем-нибудь в жизни, работе?
Повлияло ли оно как-нибудь на Вас? И если да, то как?

Неплохо было бы, если б кто написал и что-нибудь от себя, на эту тему, кроме ответов на вопросы 😃

Заранее спасибо! 😒

Малыш! Уроки надо самому делать, а то так привыкнешь жить чужой головой и своя перестанет развиваться. 😉

Митяй
san_AA:

Малыш! Уроки надо самому делать, а то так привыкнешь жить чужой головой и своя перестанет развиваться. 😉

Уроки я делаю сам. И голова вроде развивается 😒 А для того, что бы сделать проэкт, надо провести исследование, что я и пытаюсь сделать тут. (опрос) 😒 Я могу написать и из головы результаты опроса, но хочется что бы данные были реальными 😃

vvv604
Митяй:

У нас в школе по английскому с 10 класса проэктная деятельность, и я выбрал тему Хобби. Не могли бы Вы помочь, ответив на несколько вопросов? Совсем шикарно будет, если кто-нибудь напишет про другое свое хобби 😁

Почему Вы Выбрали именно такое хобби?
Что повлияло на выбор увлечения?
Помогает ли Вам оно чем-нибудь в жизни, работе?
Повлияло ли оно как-нибудь на Вас? И если да, то как?

Неплохо было бы, если б кто написал и что-нибудь от себя, на эту тему, кроме ответов на вопросы 😃

Заранее спасибо! 😒

Коротко.
Когда-то давно выбрал авиамодельный спорт. На выбор повлиял мой школьный товарищ.
Со временем он бросил заниматься моделями, а я продолжил.
Из-за увлечения поступил в авиационный институт.
Знание основ помогло здорово. Умение работать руками и головой-еще больше.
Какое-то время хобби меня кормило-вел занятия по авиамоделизму.
Кормит и сейчас. Работаю конструктором. Нетрадиционность мышления выработанная занятиями
авиамоделизмом помогает мне в работе всю жизнь.

aland

Кстати, неплохо бы еще и русский язык подучить. А то будешь английский лучше знать. Нет таких слов “проэкт” и “безопастность”.

toreo
Митяй:

У нас в школе по английскому с 10 класса проэктная деятельность, и я выбрал тему Хобби.

Лучше бы вам добавили часов по рузскому языку 😃

Митяй

Благодарю за то, что указали на ошибки. С кем не бывает - забыл как пишется.
Я буду очень признателен модераторам, если они исправят ошибку в заголовке темы.
Опрос я не могу сделать, потому что не представляю возможные варианты ответа.
Спасибо тем, кто ответил 😁

“рузскому” - шутка?

kostos

молодец малой:) про рузскому 😃 за то что разсмешил вот тебе помощь.
1.Это хобби я выбрал потому что, оно гораздо дешевле чем увлечение любой из дисциплин авто спорта 1к1, а хотелось чего то именно такого связанного с четырех колесной техникой.
2. На выбор увлечения повлиял приятель, а также мечты из детства о радио управляемых машинках, .и опять же отсутствие денег на 1к1 (ну или не желание столько денег тратить на хобби как не назови), а также любовь к технике.
3. В жизне хобби помогло мне бросить пить и курить 😃, ну а если честно то хобби просто заполнило практически все мое свободное время, и не времени не желания заниматься чем то другим уже нету. В работе оно может помочь только какими то новыми контактами, или может помочь тратить рабочее время. Ну а еще один варинт хобби просто может превратиться в работу.
4. Повлияло я стал аккуратнее. Ну и наверно реакцию это развивает, и я познакомился с массой новых людей увлеченных этой темой

server28
aland:

Нет таких слов “проэкт” и “безопастность”.

Ну что все накинулись - и до него такое бывало:
"…Балаганову достался ответственный пост уполномоченного по копытам с окладом в девяносто два рубля. На базаре была куплена старая пишущая машинка “Адлер”, в которой не хватало буквы “е”, и ее пришлось заменять буквой “э”.
Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:
Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.
ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз приложэний.
– Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого! 😁
И.Ильф, Е. Петров (С)
Митяй, найдите время, если прочитаете - получите массу удовольствия.

КНХ

О, русский язык! Митяй ещё неплохо пишет. Почитаешь других, так плохо делается. Я, хотя и не учился по русскому никогда на пятёрки, но видеть такие ошибки и читать - одно возмущение. И, не дай бог, замечание кому сделать, обида, обида, обида. Плохо стало у нас с грамотностью. Вот это обидно!

MWW

Да ладно Вам, напали… Если почитать форум, то таких “грамотеев” большинство, к сожалению…
Да и чего на пацана нападать, когда взрослые дядьки в заголовках газет ошибаются:

Шутка 😁

А по теме… В детстве, не далеко от моего дома был сельхоз-аэродром. Почти все лето, точнее
с ранней весны до поздней осени, целыми днями летали кукурузники АН-2. И меня тянуло летать!
Даже, как-то раз, лет пять мне было, получив пи*** от родителей, за какую-то детскую провинность,
сбежал на аэродром на целый день! 😃
Поэтому, все детство прошло за занятиями авиамоделями. Плюс к этому, родители поддерживали
это увлечение как могли. Покупали что могли, из посылторга посылки с наборами выписывали…
Но, в жизни все сложилось по другому, и детское увлечение было забыто на много лет…
А вот в последние два года возродилось с новой силой, и на новом качественном
уровне. Я сейчас добился многого того, о чем в детстве и мечтать не мог 😃