Нужен совет по выбору Багги 1/8 электро.

titan777
Axtrix:

Почему многие опытные пилоты критикуют или вообще не берут во внимание asso?

А Вы меньше читайте сказки про всякие иксреи и пр.
В Москве был период поголовного увлечения Мюгеном, потом Лосями, потом Иксреями…
И Все вернулось на круги своя - большая часть ездит на Ассо сейчас, но критикуют все …

Щукарь

Это потому что вы хорошие продавцы Лёш.😃😃

Vetl

Да, определиться тяжело. Попробую сначала Ofna - это уже точно. Осталось определиться с моделью. Или NEXX 8 или ULTRA LX-1E Buggy Electric. Первая хоть и старая модель, зато проверенная, а вторая по идее должна быть лучше, но нет отзывов. Стоит ли рисковать. А может по деталям сравнить, если одинаковых много, то соответственно вторая не хуже.
Зато первый шаг сделан - заказал МММ 2650.

Axtrix

Зря… Я бы взял 2200. Бери ассо rc8be

Tofick

Не, 2650 для багги самый ништяк. 2200 это если на трагги планируется перенос движки.

Vetl

Насколько я знаю, то 2650 это точно ТО, что надо на багги.
А насчет Ассо, так у нас в Киеве 9 человек берут Офну и на все ставим одинаковые движки МММ 2650. Будем между собой соревноваться 😃. Поэтому буду брать Офну, научусь, а там видно будет. Только опять же может хоть кто нибудь что-то знает про NEXX8.

saintgrun
Vetl:

NEXX8.

это проверенный Jammin X1. материалов по этой модели МОРЕ в интернете

Vetl
saintgrun:

это проверенный Jammin X1. материалов по этой модели МОРЕ в интернете

На русском ничего не нашел 😦

Vetl
saintgrun:

введи в поиск на этом форуме Ofna X1

Я просто не знал, что это Джаммин. Теперь про него почитаю. Спасибо.

Mikotka
Vetl:

у нас в Киеве 9 человек берут Офну и на все ставим одинаковые движки МММ 2650

Это правильно и интересно, думаю стоит брать бюджетный НЕХХ и катать всей компанией, а косяки есть в любой модели.
Слегка темой можно знакомиться тут, время от времени Влад описывает косяки шасси, или не ленимся читать буржуйские форумы, вся инфа так или иначе оттуда 😃
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12713

Vetl
Mikotka:

Это правильно и интересно, думаю стоит брать бюджетный НЕХХ и катать всей компанией, а косяки есть в любой модели.
Слегка темой можно знакомиться тут, время от времени Влад описывает косяки шасси, или не ленимся читать буржуйские форумы, вся инфа так или иначе оттуда 😃
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12713

Спасибо.

Юра42


При таком раскладе,почему все советуют хреев,лосей,офны и т.д…Просто тоже задумался над преобретением баги к сезону.Эл.конверсия из двс или эл.кит не имеет значения.О GS может кто прояснить,как вообще тележки,и какую из этих рассматривать: www.micromachine.ru/index.php?cPath=1_105&sort=2a&…

Щукарь
Юра42:

При таком раскладе,почему все советуют хреев,лосей,офны и т.д.

А где в том списке электро?

Mfk918

а где можно инфу найти про ассо rc8be??хочу себе такую приобрести…

Юра42
Щукарь:

А где в том списке электро?

Ну собственно шаськи то не особо отличаются(двс и эл.).И в теме о двс,скорей всего предложат тоже самое.Против хрея я ни чего не имею(даже нравится),просто интересно почему все советуют именно эти шаськи,когда как забугорные перцы гоняют на других.

rinian:

Даже торгуют,тока тут нет в наличии
amainhobbies.com/…/Team-Associated-RC8Be-Factory-T…

STURDYNUT
titan777:

И Все вернулось на круги своя - большая часть ездит на Ассо сейчас, но критикуют все …

Алексей! Критикуют не все.
Ryan Maifield стал чемпионом американского национального чемпионата по электро-багги 1:8 2010 года именно на Team Associated RC8Be.
Из серийного кита (ASC80904 - RC8Be Factory Team Kit), при небольших доработках, получается отличная спортивная машина.

С уважением,
Вячеслав Калмыков