Нужен совет по выбору Багги 1/8 электро.

Tofick

Не, 2650 для багги самый ништяк. 2200 это если на трагги планируется перенос движки.

Vetl

Насколько я знаю, то 2650 это точно ТО, что надо на багги.
А насчет Ассо, так у нас в Киеве 9 человек берут Офну и на все ставим одинаковые движки МММ 2650. Будем между собой соревноваться 😃. Поэтому буду брать Офну, научусь, а там видно будет. Только опять же может хоть кто нибудь что-то знает про NEXX8.

saintgrun
Vetl:

NEXX8.

это проверенный Jammin X1. материалов по этой модели МОРЕ в интернете

Vetl
saintgrun:

это проверенный Jammin X1. материалов по этой модели МОРЕ в интернете

На русском ничего не нашел 😦

Vetl
saintgrun:

введи в поиск на этом форуме Ofna X1

Я просто не знал, что это Джаммин. Теперь про него почитаю. Спасибо.

Mikotka
Vetl:

у нас в Киеве 9 человек берут Офну и на все ставим одинаковые движки МММ 2650

Это правильно и интересно, думаю стоит брать бюджетный НЕХХ и катать всей компанией, а косяки есть в любой модели.
Слегка темой можно знакомиться тут, время от времени Влад описывает косяки шасси, или не ленимся читать буржуйские форумы, вся инфа так или иначе оттуда 😃
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12713

Vetl
Mikotka:

Это правильно и интересно, думаю стоит брать бюджетный НЕХХ и катать всей компанией, а косяки есть в любой модели.
Слегка темой можно знакомиться тут, время от времени Влад описывает косяки шасси, или не ленимся читать буржуйские форумы, вся инфа так или иначе оттуда 😃
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12713

Спасибо.

Юра42


При таком раскладе,почему все советуют хреев,лосей,офны и т.д…Просто тоже задумался над преобретением баги к сезону.Эл.конверсия из двс или эл.кит не имеет значения.О GS может кто прояснить,как вообще тележки,и какую из этих рассматривать: www.micromachine.ru/index.php?cPath=1_105&sort=2a&…

Щукарь
Юра42:

При таком раскладе,почему все советуют хреев,лосей,офны и т.д.

А где в том списке электро?

Mfk918

а где можно инфу найти про ассо rc8be??хочу себе такую приобрести…

Юра42
Щукарь:

А где в том списке электро?

Ну собственно шаськи то не особо отличаются(двс и эл.).И в теме о двс,скорей всего предложат тоже самое.Против хрея я ни чего не имею(даже нравится),просто интересно почему все советуют именно эти шаськи,когда как забугорные перцы гоняют на других.

rinian:

Даже торгуют,тока тут нет в наличии
amainhobbies.com/…/Team-Associated-RC8Be-Factory-T…

STURDYNUT
titan777:

И Все вернулось на круги своя - большая часть ездит на Ассо сейчас, но критикуют все …

Алексей! Критикуют не все.
Ryan Maifield стал чемпионом американского национального чемпионата по электро-багги 1:8 2010 года именно на Team Associated RC8Be.
Из серийного кита (ASC80904 - RC8Be Factory Team Kit), при небольших доработках, получается отличная спортивная машина.

С уважением,
Вячеслав Калмыков

jaremi1

добрый вечер всем! а что вы скажите по поводу caster 4WD Fusion PRO Buggy?

Vetl
jaremi1:

добрый вечер всем! а что вы скажите по поводу caster 4WD Fusion PRO Buggy?

Насколько я понял, у нас в Украине некоторые личности просто её пиарят. Машинка может и не плохая, но на Украинском форуме два человека её настолько навязчиво рекомендуют (моё мнение, что это потому, что они её продают. А это точно!!!).

jaremi1

да пиар на столько очевиден что может показатся что других производителей не существует!
но все-же может кто-то юзал? как оно рулится, ломается? что это вообще за производитель?
спасибо!

troy97

У меня есть Caster 18-шка, брал год назад для пробы, могу сказать, что это чистый китай, такой же как продают на r2hobbies. Все шестерни сделаны из какого-то пластелина, медный пиньен стирается об пластиковый спур, конички стёрлись друг об друга за неделю и дело не в зазорах, опыт есть, выставлял нормально. После того, как поставил ассошные шестерни катаю уже год без намека на износ. Присутствуют огромные люфты всех четырёх колес.
Сейчас тоже выбираю восьмёрку, но Кастер после 18-шки не хочется совсем, наверное буду брать или Ворзу или НЕХХ8. Ворза нравится больше, но из-за украинской таможни скорее возьму офну, чтоб с башенной скидкой пролезть в таможенный лимит.