колеса чисто для льда. Новыя разработка

x3m

На таких колесах, только по льду носиться

Огненный_монстР

Был здесь один такой, который саморезы в колёса понавкручивал, но народ запротестовал - может завидовали, а может и вправду маршалов жалко… 😃
Я лично за полную свободу действий и усовершенствоний 😊

x3m

это не винты, и я еще ни чего не вкручивал, все это чисто только в компе

Огненный_монстР
x3m:

это не винты, и я еще ни чего не вкручивал, все это чисто только в компе

Да я не говорю что ты вкрутил, я говоря что было уже такое и народ отверг… 😕

x3m

А причина?? Типа бояться. О мерах безопасности заботятся??

amoeba
x3m:

А причина?? Типа бояться. О мерах безопасности заботятся??

А вы поэкспериментируйте 😃 Сделайте комплект таких колёс, поставьте их машину, потом переверните её на крышу. Попросить друга дать полный газ, а сами попытайтесь её поставить на колёса.

Повторять эту операцию до тех пор пока на руках останется хотя бы один палец 😃

Удачи 😃

x3m
amoeba:

А вы поэкспериментируйте 😃 Сделайте комплект таких колёс, поставьте их машину, потом переверните её на крышу. Попросить друга дать полный газ, а сами попытайтесь её поставить на колёса.

Повторять эту операцию до тех пор пока на руках останется хотя бы один палец 😃

Удачи 😃

За кенгурятник или бампер взять. и не газовать просто и все будет норм, а сцеплением не должно по идее цеплять.

Огненный_монстР

Или наконец купить реальные перчатки и давать маршалам на время маршальства… 😃

amoeba
x3m:

За кенгурятник или бампер взять. и не газовать просто и все будет норм, а сцеплением не должно по идее цеплять.

Всё равно стрёмно. Не думаю, что во время реальной гонки, когда все мягко говоря на взводе, маршалам удастся избежать травм. Представьте себе последствия. То есть для себя любимого, для души так сказать, можно хоть как экспериментировать, но подвергать риску других людей не очень хорошо.

ortigr

а может отнести шины в нормальную шинную мастерскую, что бы тебе настоящии шипы вклеили??? 😃

ихмо шипы хороши для своих покатушек, а на гонке нужно действовать по регламенту.

lvmaxx
ortigr:

… а на гонке нужно действовать по регламенту.

Вот это правильно!

Medox

X3m, все приговоры и обсуждения на эту тему в форуме уже были в явном виде. Так что сначала поищите, потом начинайте рассуждать о шипах.

lyoha

Зато у Гинтаса видимо появится второй персональный маршал для ледяных гонок.

x3m

[quote=Medox,Apr 13 2005, 09:05;132272]
X3m, все приговоры и обсуждения на эту тему в форуме уже были в явном виде. Так что сначала поищите, потом начинайте рассуждать о шипах.

[/q

Извиняюсь

Огненный_монстР
lyoha:

Зато у Гинтаса видимо появится второй персональный маршал для ледяных гонок.

Это кто? 😃 😃

x3m
Огненный_монстР:

Это кто?  😃  😃

Похоже речь идет про меня 😃

lyoha
x3m:

Похоже речь идет про меня 😃

Не, это про любителя перчаток 😅

Gintas
lyoha:

Не, это про любителя перчаток  😅

… вечно ты со своими подколками 😃
Короче тут не будем обсуждать о “ЗАПРЕТ” (и так ясно), а о технологии … или я чё то путаю ?

x3m

А если вкрутить винты нооборот, тоесть острием во внутрь

MiDeT
x3m:

А если вкрутить винты нооборот, тоесть острием во внутрь

тогда это не шипы… 😂
да и зацеп на льду еще хуже станет

x3m

Если рассуждать логически. Шляпки винтов грести будут(врезаться в лед)(будет подобие гусениц, но с гораздо меньшей площадью соприкосновения), тоесть модель, по идее, должна себя великолепно чувствовать на прямой,(эх, если бы были драг заезды) а уж в поворотах, вы правы. Носить будет чудовищно. 😵 ,(шляпки в профиль)(по прямой)

MiDeT
x3m:

Если рассуждать логически. Шляпки винтов грести будут(врезаться в лед)(будет подобие гусениц, но с гораздо меньшей площадью соприкосновения), тоесть модель, по идее, должна себя великолепно чувствовать на прямой,(эх, если бы были драг заезды) а уж в поворотах, вы правы. Носить будет чудовищно. 😵  ,(шляпки в профиль)(по прямой)

ну если развить идею,
расточить шляпки накрест 😲
только вот станет еще опасней шипов…
такая хрень если зацепить… то уже не порежет, а порвет нах… 😮 😵