монстер от Amax hobby

InterceptorRC

Ну, для начала, запятые расставляй хотя бы в некоторых местах. 😃

lordi:

Где купить аппаратуру точней передатчик,приёмник,серво,регулятор?

Как все это возьмешь, останется немного добавить и взять сразу нормальную машинку.

Holodilnik

Аккумулятор любой 6S гидрид, на который хватит денег. Чем больше емкость тем лучше. Сейчас за совсем недорого можно взять емкостью 3000-5000, этого хватит на 20-30 минут езды вполне.
На счет остального пошерсти в автобарахолке. Только ИМХО незачем. Родная аппа у тебя, как я понял, есть. Катай на ней. От иного комплекта лучше эта машинка вряд ли поедет.

lordi
Holodilnik:

Аккумулятор любой 6S гидрид, на который хватит денег. Чем больше емкость тем лучше. Сейчас за совсем недорого можно взять емкостью 3000-5000, этого хватит на 20-30 минут езды вполне.
На счет остального пошерсти в автобарахолке. Только ИМХО незачем. Родная аппа у тебя, как я понял, есть. Катай на ней. От иного комплекта лучше эта машинка вряд ли поедет.

Да аппа есть только дискретная с ней не покатать нормально ни изменения скорости,ни угла поворота нормального от неё не собьёшься.Машинка кстати резвая.

Юра42
lordi:

.Машинка кстати резвая.

Не чуди ,добей ее,если поймешь что это твое,купишь ХОРОШУЮ ШАСЬКУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ и будет тебе мега счастье,но точно знаю:Ты все равно купишь какую нибудь аппу,дешовенькую серву(потом еще несколько),регуль какой нибудь,потом побежишь к токорю,потом оглянешься посчитаешь и вспомнишь что ТЕБЕ говорили.Но это будет твой опыт и он окончательно опредилит :“а оно мне надо”
Сам пришел в это хобби с игрушек из детского мира,пытаясь из г…на зделать конфетку,но денег потратил на это мама не горюй.

Ренат

если мне изменяет видимость, то это в первой жизни tamiya dualhunter(у корого два мотора), во второй жизни pilotage Cyclone EP(уже с одним двигателем), ну а в третий это чудо))) выдает себя располжение аккума перпендикулярно шаське, в принципе судя по первой жизни неубиваемая, по остальным не знаю… так что совет от Юра42 самый подходящий

sanek08

+1 за Юра 42.Даже с пропорциональной аппой будут аварии и т.д и т.п,а кинешся за запчастями,а их нет нигде.кроме как покупать такую же уценёнку из-за “запчастей” (повторюсь).

Max_SL
Ренат:

это в первой жизни tamiya dualhunter

Sic transit gloria mundi!
Это в первой жизни Tamiya TL01, только скопированная с охрененными допусками и растопыренная до монстрика.
К сожалению, пластик не очень и шестерни жужжат, как потерпевшие.
Пилотаж продавал это самое как Cyclone EP.

За цену автора - самое то!

lordi

Юра42 Эта машина покупалась только для временного использования.Летом я буду брать более лучшую шась и аппаратуру. В среднем мой бютжэт на покупку будет 30-50 тыс, на это я думаю купить более простую но хорошую шась.

Max_SL Хочу сказать в моей шаське пока не чего сильно не жужжит это пока ещё хорошо ну я с моим то бюджетом что можно было бы заказать, не чего и всё. Так,что пока мне и это сойдёт.

Юра42

Вот и катай ее как есть,без вложений,а то к лету и на совсем простенькую шась не хватит.

lordi

Юра42 Но сейчас бы я хотел купить хорошую аппу и пару аккумуляторов.

BALAL

В автобарахолке и найти тамиевский комплект с “моноблоком” - приёмник и регулятор скорости в одном плюс серва… Что-то более мощное на такое шасси бессмысленно. Аккумулятор - автомодельный поверпак на 7,2 вольта, внешне похожий на родной…

Max_SL
lordi:

Хочу сказать в моей шаське пока не чего сильно не жужжит

Это хорошо. Значит попался хороший комплект - у китайцев ,в отличие от Тамии, качество нестабильное.
Собственно, в трансмиссии можно все использовать от TL01. Правда, трансмиссия там неубиваемая.
Рычаги - видимо, подойдут от Пилотаж ЦиклонЕП ( не от ЕП2 !!! ). Кулаки - от Тамия М03.

lordi

Max_SL Я думаю эта шасси может использоваться в разных вариантов например летом шоссейка только рычаги,тяги кулаки сменить надо будет так,что это компромиссный вариант для новичка