23 апреля будут проводиться кубок hpi в Х-клубе.

MiDeT

Молодцы товарищи, жаль не поучаствовал, хотя б как зритель…

очччень жаль

vasya_y
Огненный_монстР:

Кстати я сейчас работаю над “Чаво по Саважу”. У меня там будут раздЕлы и в них ответы на конкретные вопросы… Может есть у кого ещё идеи?  😎

Как вариант - это уже можно посмотреть здесь -
rchobby.boom.ru/html/savage_howto.html
Готовятся и более всеобъемлющие статьи.

Огненный_монстР
vasya_y:

Как вариант - это уже можно посмотреть здесь -
rchobby.boom.ru/html/savage_howto.html
Готовятся и более всеобъемлющие статьи.

Ну неплохо, но тут только в общем… А я хочу сделать “Чаво по Саважу (вопросы - ответы)”. Тоесть все повторяющиеся (и не только) вопросы и ответы на них… 😉

dochent
Огненный_монстР:

Кстати я сейчас работаю над “Чаво по Саважу”. У меня там будут раздЕлы и в них ответы на конкретные вопросы… Может есть у кого ещё идеи?  😎

А какие можешь дать советы, если не знаком с принципом работы, устройством Саважа и даже отрегулировать мотор не знаешь как? 😅 Энергии много, но ее бы в мирных целях. Лучше ничего не стоит писать, а то кто-нибудь последует твоему совету и сделает что-нибудь не так. Но если уж будешь что писать -воспользуйся полезной информацией с форума этого сайта.

Огненный_монстР
dochent:

…Но если уж будешь что писать -воспользуйся полезной информацией с форума этого сайта.

Это я и собираюсь сделать 😁 , чтобы если опять задали “обычный” вопрос, то вы просто дали ссылку, а не вздыхали. 😃

Добавлено

Двигатель я может и не умею регулировать, однако пришёл вторым, а не третьем 😅

dochent
Огненный_монстР:

Это я и собираюсь сделать  😁 , чтобы если опять задали “обычный” вопрос, то вы просто дали ссылку, а не вздыхали.  😃

Добавлено

Двигатель я может и не умею регулировать, однако пришёл вторым, а не третьем  😅

Всякое бывает, но такого на наших соревнованиях уже не повторится. Такие неблагодарные члены клуба нам не нужны. Может быть на МР тебя больше терпеть будут - посмотрим. Во всяком случае большинство нашего клуба не хочет тебя больше видеть в клубе. Успехов во дворе.
Дискусия прекращена.