Покраска кузовов.

Олег=

[quote=Bird2k4,Apr 25 2005, 23:40]
Аэрограф интересен исключительно с точки зрения нанесения изображений, а обычная покраска в один, два цвета легко выполняется балончиком, тем более покрасить аэрографом кузов на 5-6 масштаб, задача не из легких. Также, сообщаю, что например кузов на 6 масштаб стоит 160 долларов и брать на себя ответственность за его покраску, я бы не стал, так как запороть можно в легкую. Я красил кузов на 6 масштаб, три недели назад, в один цвет, потом наклеил всякие наклейки и теперь свой кузов вижу за километр 😅 А красить кузова на 8-10 масштабы, вообще пять минут, при наличии рук 😃

x3m

О дизайн проэктах еще пока рано говорить.

могу помоч

Bird2k4

[quote=Олег.,Apr 26 2005, 09:35]

Олег=:

А красить кузова на 8-10 масштабы, вообще пять минут, при наличии рук 😃

ну если никому не надо - ради бога…
нужна будет какая-то помощь - с удовольствием помогу.

DoSs

У меня на работе художник может покраситьаэрогравом. За работу просит 2000 рублей за кузов 8 масштаба. Обещает высокохудожественную работу за эти деньги. На днях он мне покрасил кузов. Понравилось. Но это ерунда по сравнению с тем, что он может. Как никак первый его работа с такими кузовами.

Bird2k4
DoSs:

На днях он мне покрасил кузов. Понравилось. Но это ерунда по сравнению с тем, что он может. Как никак первый его работа с такими кузовами.

видел Ваш кузов. Неплохо…

DoSs

Следующий кузов будет еще круче. Намного круче. Художник пообещал потратить на это целый день.

Saint=
DoSs:

У меня на работе художник может покраситьаэрогравом. За работу просит 2000 рублей за кузов 8 масштаба. Обещает высокохудожественную работу за эти деньги.  На днях он мне покрасил кузов. Понравилось. Но это ерунда по сравнению с тем, что он может. Как никак первый его работа с такими кузовами.

А не могли бы вы прилепить фотку вашего нового кузова?