Готовимся к Монстр-рейсингу. Просим всех прочитать

Medox

30.04.05 в 11:00 на трассе в Раменках состоится субботник, вполне нормальный капиталистический субботник.

Все кто, хочет гонять своих монстров в правильных условиях, наверняка смогут выбрать время для благого дела, тем более, что многие собираются где-то в других местах в субботу. Давайте соберемся все в одном месте и поработаем на трассе.

Итак, программа:

  1. Убрать окружающую территорию от мусора, привезенного со снегом.
  2. Подправить и засыпать где надо песком трассу.
  3. Сделать трамплин
  4. Возможно еще что-то
  5. Покатушки НА ТРАССЕ в свое удовольствие хоть до следующего утра.

Итак, бывалые и новички, ждущие следующего Монстр-рейсинга, все в Ваших руках! Ждем Вас.

lvmaxx

Шанцевый инструмент разных модификаций.

Medox
x3m:

Что-то приносить надо?

Шанцевый инструмент, лопаты, спецодежда, легковой прицеп для вывоза мусора. Ну или хотя бы что-то из списка. А также на Ваше усмотрение. Работы предстоят в общем земляные.

Щукарь

Если шлагбаум закрыли ,то как теперь добираться до трассы?Или пешкодралом?Хотя,прицеп для легковой…
Если есть возможность объясните как проехать,пожалуйста… 😵

Medox

Проезд будет, не беспокойтесь.

Щукарь
Medox:

Проезд будет, не беспокойтесь.

спасибо 😃

Гoсть

Я сегодня там был… и не смотря на полный привод с блокировкой межосевой, до трассы не смог доехать 😃 А сама трасса очень даже ничего.

mazzaev
Гoсть:

Я сегодня там был… и не смотря на полный привод с блокировкой межосевой, до трассы не смог доехать 😃 А сама трасса очень даже ничего.

Тоже сегодня был… но мой пассат пока не оснащён блокирующимися диффами… может быть это повлияло на то, что я даже пробовать не стал проехать) а вообще у мя накал сел(собака!) и я так и не пошел на трассу…) вот)

Гoсть

Я тоже приеду… я там видел кучи песка, это наши? тогда может взять прицеп, чтоб не бегать с лопатами далеко?

lvmaxx

Убедительно прошу, пока не подсохло, на трассу с моделями до конца недели не выезжать.
Антону большое спасибо!
Он сам пока субботник уже активно проводит и сделал очень много.

Medox
Гoсть:

Я тоже приеду… я там видел кучи песка, это наши? тогда может взять прицеп, чтоб не бегать с лопатами далеко?

Дима, а ты можешь взять прицеп? Если можешь - бери.

Гoсть
Medox:

Дима, а ты можешь взять прицеп? Если можешь - бери.

ОК

Олег=

так я не понял, можно взять технику (ФГшку) или только лопаты??? Охота после 3 месяцев перерыва прокатиться.

Medox

Дык ведь пункт 5 первого поста буквально предписывает брать модели 😃

Saint=

Вот все говорят, там не подъехать на машине, а скажите если на мотоцикле я приеду, его там припарковать есть где?..

lyoha

На себе немного по болоту протащищь и ставь его где угодно.

Saint=

Леш, 200 кг… врядли смогу на себе протащить :/

Medox

Надеемся, что подъездные пути высохнут к субботе, тогда вопросы исчезнут.

Олег=
Medox:

Дык ведь пункт 5 первого поста буквально предписывает брать модели.

Убедительно прошу, пока не подсохло, на трассу с моделями до конца недели не выезжать! Цитирую Валерия!
Неделя это 7 дней, суббота, день - 6-ой.
😅

Medox

Ну логического поединка устраивать не будем. Олег, бери FG, Саваж и будем рассекать после уборки территории. КОнцом недели обозначим субботу, сразу после субботника.

Олег=

[quote=Medox,Apr 27 2005, 17:53]
пытаюсь соблюдать дисциплину.
частота 40865 😃