Проблема с MFR

Niroz
RADGE39:

вроде бы как в холостую, как бы не цепляет

обгонку вдшкой помыть

RADGE39:

масло под головкой цилиндра

протянуть болты все надо

а при чем тут смесь и свеча?😵

RADGE39

Всем спасибо завел. Проблема была в электро-стартере. поставил пулл-стартер. Теперь заводиться с пол тыка. На радостях поехал погонять и разбил машину, правую сторону всю сбрила. Потерял сигнал и машина на полном газе въехала в колесо отскочила а потом в бордюр.

Niroz

сочувствую… у самого такая история была… только у меня переднюю левую часть сбрило… поню состояние прям хоть на колени вставай и плачь…

RADGE39
Niroz:

сочувствую… у самого такая история была… только у меня переднюю левую часть сбрило… поню состояние прям хоть на колени вставай и плачь…

Если честно я думал машина уже не жилец, но как не странно она завелась и коробка переключает скорость так что все в норме.Если честно, машина порадовало своей прочностью. Сегодня буду заказывать запчасти с Москвы. Наканечник передней тяги и А-образный рычаг.

vavil777

Сам недавно взял MFR и судя по пластику думал что один-два удара и ему хана, оказывается нет - очень обрадовало!

3 months later
MihaLbI4

Свою тоже случайно, об деревянный забор, со всего маха дал… Цела…только бампер чуть чуть треснул!!!