чем разичаются Саважи?

Medox
The_ZiP:

И как вам новый сайвер-а то ж говорите менять-ваше мнение?

Трехступка может как раз хорошо сыграть на сложной трассе, если суммарное передаточное число трансмиссии на первой передаче у нее ниже, чем у двухступки - тогда разгонная динамика на малых скоростях - выше. Где много поворотов, может оказаться удобно. Но… все покажет практика. Пока не видели трехступок. Кстати не факт, что она надежна, ведь для обычной КПП вышла усиленная ведомая шестерня второй передачи, а что здесь - пока не ясно.

Сервосэйвер баггийного типа я себе поставил - это конечно две большие разницы по сравнению со штатным. Но серва должна быть мощной и надежной. Со штатными сэйверами у меня Hitec 5945 прожил почти два года и сейчас работает с новым сэйвером. Сколько протянет - не знаю, но об установке не жалею.

The_ZiP

Номерок апгрейда для коробки не подскажите???

3 months later
dochent
Torumin:

Отцы, а подскажите что такое HPI 1/8 Savage 25 Limited Edition RTR на башне, я в английском несеку, если нетрудно черкните обьяснялку.
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKZV5&P…

Это одна из разновидностей RTR 25, только кузов другого цвета, трехступенчатая коробка, улучшенные тормоза, четырех сателитные дифференциалы, сервосейвер САМ-типа, резина DIRT BORN и, по-моему, металлический глушитель.

Torumin

Пасиб, даже расстроился, уже хочу, только вот взять ее за разумные деньги негде 😕

Nixon

А вот скажите, 7.5 кубовый мотор от ТракЗиллы в стандартный СС влезет?
Вот ведь поле для творчества - правилами, как я понимаю, не запрещено.