руки прочь от Грибковых - Михаила и Юлии.

Medox

А им понравится такое заступничество? И, главное, от кого заступничество?

Max_SL

Эт точно (с)т.Сухов

Я вот тоже поначалу спорил с организаторами МР, что-то им доказывал, а потом надоело. И не езжу я больше на МР. Мне и в Бутово с братвой приятно погонять.

Они завели себе игрушку, ну и пусть играются! Как хотят! Это, кстати, их право.

Р.S. Интересно, какой класс выпрут следующим?

Medox
Max_SL:

И не езжу я больше на МР.

Если захочешь приехать - всегда рады. Главное Правила соблюдать.

Berlingo
Medox:

А им понравится такое заступничество? И, главное, от кого заступничество?

Присоединяюсь.Выигрывать надо опытом и уменьем,а не бюрократическими правиламию.Но Грибковы со временем чтонибудь придумают,а Вам опять придётся думать над правилами.

lvmaxx

Вот откуда у некоторых такое УЗКОЛОБОЕ восприятие!
Стремление организаторов МР приблизить (подчеркиваю - не привести в соответствие, а только приблизить) к общепринятым правила проведения соревнований вызывает реакцию, ну ничем не объяснимую:
"- Интересно, какой класс выпрут следующим?

  • бюрократические правила
  • Они завели себе игрушку, ну и пусть играются! "
Vitaly

Всем мил не будешь 😃 . Просто у любого процесса, даже очень хорошего, есть проблемы роста. Я аналогичного тоже успел наслушаться, потом плюнул: время все равно показывает, кто прав а кто заблуждается. Серьезные вещи с нахрапу не делаются, как бы того ни хотелось.

Гoсть
Berlingo:

Присоединяюсь.Выигрывать надо опытом и уменьем,а не бюрократическими правиламию.Но Грибковы со временем чтонибудь придумают,а Вам опять придётся думать над правилами.

чесно говоря, не видел устройства электричек… но может, там все таки не все так безнадежно со сменой акков? или там никак не реализовать оперативную смену оных…

bytosaur

Так дело не в смене!
А в запрете замены акков!

lvmaxx

Эт где же вы такое прочитали?
И как это можно запретить?

bytosaur

Честно скажу - не прочитал 😃
просто когда шло обсуждение правил для класса МТ8, там был четко прописан пункт по запрету замены паков… Оттуда и воз. Так как речь шла о приближении правил к ЧР…
Извеняюсь если что не так 😃

И вообще я далеко, мне плохо видно 😃

Bird2k4

[quote;143797]Присоединяюсь.Выигрывать надо опытом и уменьем,а не бюрократическими правиламию.Но Грибковы со временем чтонибудь придумают,а Вам опять придётся думать над правилами.
[/quote]
Присоединяюсь.

планируемые правила МТ-8 в Чемпионате России
запрещают замену аккум в длительных (30 мин) гонках
что ведет к автоматическому исключению
электромонстров из борьбы

Хотя бы просто в порядке исключения можно было бы разрешить замену акков.

Mikhail_Yunin

ВЫ что-то путаете - у нас не ЧР.
И менять паки- ни кто не запрещал.
Вопрос стоит о запрете замены модели на аналогичную в процессе гонки.
Запретить - замену паков- так-же нелепо , как запретить дозаправку.
Кстати - сегодня Михаил Грибков показал новую тактику ( правда вот замена пака занимает - много времени ) около минуты.
А так результат очень даже - не плох.

lvmaxx

И еще добавлю 😁
Я лично переговорил с каждым, кто был в 15 минутном финале во всех классах - общее мнение (кроме Грибковых) -это безусловный шаг вперед!!! 😃
И еще. Вы Мишу Грибкова плохо знаете. Я уверен, через пару-тройку гонок он отладит какую-нибудь новую технологию замены паков и вставит кое-кому фитиль. Он и сегодня был на высоте - далеко не последний (и это при потере минуты с лишним на замену). Ездить надо уметь…

REfreshER

Я лично помогал Михаилу, я ему монстра на подиум подал.
Замена пака - отставание на 2 круга от всех. Специально посчитал.
Так что надо готовить новый способ крепления аккумов.

Mikhail_Yunin

Пару капель

  • Я тут прикинул - на питстопе- ДВС ник теряет около 15 сек- торможение , заправка разгон ( ну может и заглохнуть )
    В идеале - 3 питстопа в реале 4 итого потеря 45- 60 сек за гонку.( конесно время будет сокращатся с наработкой опыта)
    Есть Просто все шансы.
    А мативацция - типа у меня всего 2 пака.
    Мягко говоря - не выдерживает критики.
REfreshER

Дмитрий Духоруков на ЛСТ проехал весь финал на одном баке, и заглох четко под подиумом на финише. Так что 4 дозоправки не у всех.

Edvard
REfreshER

Дмитрий Духоруков на ЛСТ проехал весь финал на одном баке, и заглох четко под подиумом на финише.

Ага, целых 9 кругов. 😅

Добавлено

Или ты думаешь что он с таким же успехом проедет без дозаправки 19 кругов?