Читаем от 21 мая журнал "Авто мир", стр. 104.

Олег=

Статья и фотографии об RC авто и другой технике. Конечно ничего нового вы не увидите, но приятно, да и сам журнал пригодится для чтения, в свободное время.

Vitaly

Сканернул бы страницы, и прицепил к форуму. Где я в Питере буду Авто мир искать, да еще ради одной статьи?

FediCh

Сегодня утром ( 😃 ) по телеканалу “Россия” в новостях показывали репортаж об автомоделях, материал с соревнований “Кубок Лужников” .
Помоему еще и на НТВ будут показывать. (но когда - незнаю! )

The_ZiP

я тоже видел у друга эту статью! но для меня это неавторитетный журнал! я даже не стал сюда это писать!

x3m

а я в журнале “2:точки” читал про х-клуб, гонки на мини-зетках и про Дмитрия Ерыгина. (в журнале написали Ярыгин)

FediCh
FediCh:

Сегодня утром ( 😃 ) по телеканалу “Россия” в новостях показывали репортаж об автомоделях, материал с соревнований “Кубок Лужников” .
Помоему еще и на НТВ будут показывать. (но когда - незнаю! )

rcopen.com/forum/f3/topic23412

SUBBUFER

Седня уже не мог журнал найти,а программу с “России” второй раз застою в середине…Невезуха? 😃

paradox

то питерский, может оценить последние 6 номеров журнала “колеса”- не путать с “пятым колесом”

x3m

а я сегодня начал ПМ перелистывать майский. На странице 108 и 109 изображены автомобили пежо для “кольца” и подпись “Спортпрототипы Пежо выступают в гоночной серии RC Cup. выглядит эффектно, но за границы автодрома они выезжают только на трейлере.”

Стр 108. Крупным планиом изображен “зад” машины в 3/4 . Приглядываюсь. Что-то смущает. Выглядит как не настоящая. Фары какие-то не стеклянные, а как будто наклеяны. Корпус вроде не цельный, значит на настоящую похожа. Диски смотрятся как пластиковые(может из-за того. что они белые), тормоза дисковые. Како-то странное крепление дисков.

Постепенно взгляд переползает вправо и натыкается на … ШПИЛЬКУ для крепления кузова. Она находится там, где должен бы распологаться глушитель у нормальной машины. Она КРЕПИТ кузов, как на МОДЕЛЬКЕ! 😃

По приблизительной оценке кузова, по сравнению с размерами шпильки, - это где-то 5-6 масштаб.

А может это не модель? В окна видно салон. Детализация на высоте(только фары… 😕 ). Может это не модель? 😃 Тогда зачем там модельная шпилька? 😅

В тексте не нашел НИЧЕГО про эти машины. 😵

bytosaur

Мда… журнлаы у нас стали отличатся техническими подробностями. Особенно меня умиляла статья в той же ПМ про мини-з монстер. Тупо перепечатанная на русском языке статья из рекламно буклета Киошо (тоже не блещущего информативностью)…