Читаем и тащимся - новый бесплатный 3D редактор Autodesk 123D

Videocar

Autodesk 123D: Первые впечатления от isicad.ru и Рупиндера Тары

…blogspot.com/…/autodesk-123d-isicadru.html

…Другими словами, для тех, кто неравнодушен к судьбе новых технологий, главная сенсация состоит не в возможном будущем счастье массы умелых рук, а в том, что прямое моделирование в виде бесплатного Inventor Fusion начинает практически пропагандироваться на массовом мировом рынке. isicad.ru уже высказывался на тему демократизации новой технологии в статье Д.Ушакова “«Бесплатный» Inventor Fusion в составе AutoCAD 2012 кардинально меняет расклад на рынке трехмерных САПР”. Суть в том, что какими бы ни были относительно скромные реальные интеллектуальные возможности нынешних систем прямого моделирования, их впрыскивание на массовый рынок может достаточно быстро преодолеть инерцию приоритета САПР, основанных на истории построения, - несмотря на пока еще понятную приверженность к последним многих матерых профессионалов-скептиков…

…Ориентированный на хобби, на мелких производителей, жестянщиков, домашних изобретателей и т.д., этот продукт будет распространяться по очень популярной цене - 0$

isicad.ru/ru/articles.php?article_num=14434

В общем - 3D в массы!

arisov77
Videocar:

…"«Бесплатный» Inventor Fusion в составе AutoCAD 2012 …

Какой же он бесплатный, если сначала надо купить AutoCAD2012 или
…который вы получаете бесплатно, если уже имеете лицензию на AutoCAD или Inventor… …blogspot.com/…/autodesk-123d-isicadru.html

pomid

типа тяпница - иначе бы не жамкал пимпочки 😃 (по-любасу, пмнм, актуально для владельцев лицензионного виндовза и пр. и для тех, кто не знает, как нынче называется торрентс.ру )

ни слова о платности или о предпокупках/лицензиях субжа
www.123dapp.com/about
Free 3D modeling software
123D is a free solid modeling software program based on the same Autodesk technology…

System Requirements:
Windows 7 (32-bit or 64-bit), Windows Vista® (32-bit or 64-bit), Windows® XP Professional or Home Edition (SP3), or Windows XP Professional x64 Edition (SP2), Windows Server 2008
Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 or later with 2 GHz or faster processor; or compatible
1+ GB RAM (512 MB minimum)
1.5+ GB free disk space (for installation)
Direct3D® 9 or 10 graphics support with 64+ MB
Internet Connection

Videocar
Baha:

скачал, установил, работает.

Везет людям!
Я установил, но эта спесивая сволочь говорит что то типа: - Ваш хлам я не могу опознать как компьютер…

Creolka
Videocar:

Везет людям!
Ваш хлам я не могу опознать как компьютер…

Зря переживаете, оно к томуже ещё и сохраняет только в своём собственном формате!
Так, только побаловаться.