Подскажите, какая тачка круче

Medox

Народ, не уклоняйтесь от темы. Фотоаппараты это здорово. Но изначально выбирали между крашером и лосем, а по ходу темы автору открыли глаза, что есть еще и другие монстры.

И не надо цитировать целиком, выбирайте нуджные части цитаты.

Модератор.

Dmitry_SA
Medox:

… а по ходу темы автору открыли глаза, что есть еще и другие монстры.

…и фотики… 😃

хочу резюмировать:
крашер хорош по-своему. думаю при умелом обращении можносинхронизировать 2 мотора. тем более “воздух” у них общий. делали такое, еще по детству помнб синхронизировали 2 радуги на общем валу, тут шестерня общяя тоже (связь жесткая коленвалов). Так что настроит парень моторы и все, привет… другое дело подвеска, вяленькая для такого веса… ну это уже детали.

REfreshER

лст + никон

А крашер на самом деле приколный - но для гонок и прыжков не годится.

Dmitry-D
Medox:

Как раз в силу заряженности и особенностей конструкции - в неопытных руках слишком часто чинить придется, а в опытных - становится действительно зверь.

Medox:

Мне вообще нравятся люди смело что-то утверждающие, но не имеющие сравнительного опыта или вообще не видевшие предмет обсуждения. Это как раз то, о чем Lvmaxx написал чуть выше.

Прикольно не правдо ли, но а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные
Ну и как неоднократно писалось, здесь обсуждаются Крашер и Лось

Medox
Dmitry-D:

Прикольно не правдо ли

Конечно прикольно! Только что именно? Сравнение лося с крашером? Кcтати крашер бывает полноценный, одномоторный.

А автору темы - из двух выбор однозначен - LST. А если надо для начинающего, то - Savage.

PS. А монстров на МР мы разных уже видели за полтора года. Вот примерный список без марок: USA-1, Savage, Mad Force, Mega Force, T-Maxx, E-Maxx, Revo, MTA-4, LST, SUT, Megalith, TerraCrusher, Rockwilder, BlackFantom, Giga Crusher, самодельные. Так что к счастью сравнивать есть что с чем и потрогать тоже 😁 Вроде наметилась тенденция к увеличению количества SUT и LST. Посмотрим что будет дальше. Приезжайте к нам и Вам будет на самом деле прикольно, а не через форум на расстоянии.

Олег=

Читаю форум и радуюсь вашему задору!!! 2 года обсуждений и пересказываний. Пора басни писать: ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Медокс, Dmitry D да MegaVolt
катать Саваж взялись
И вместе трое все вцепились в пульт;
Из кожи лезут вон, а бедная моделька все стоит!
Саважик бы для них казалось и несложен:
Да Медокс рвется в облака,
Dmitry D пятится назад, а MegaVolt тянет на форум фото.ру.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только саважик и ныне там. 😂

MiDeT
Олег=:

Читаю форум и радуюсь вашему задору!!! 2 года обсуждений и пересказываний. Пора басни писать: ЛЕБЕДЬ, ЩУКА И РАК

Когда в товарищах согласья нет,
  На лад их дело не пойдет,
  И выйдет из него не дело, только мука.
  Однажды Медокс, Dmitry D да MegaVolt
  катать Саваж взялись
  И вместе трое все вцепились в пульт;
  Из кожи лезут вон, а бедная моделька все стоит!
  Саважик бы для них казалось и несложен:
  Да Медокс рвется в облака,
  Dmitry D пятится назад, а MegaVolt тянет на форум фото.ру.
  Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
  Да только саважик и ныне там.  😂

5 Баллов 😁

Medox
MiDeT:

5 Баллов 😁

Не, только на троечку. Рифма хромает. Да и посыл неверный. Но творчество приветствуется. 😃

Я только удивляюсь, почему вдруг речь идет о пересказе. Заметьте, я нигде в этой теме не говорю, что Саваж - лучший монстр всех времен и народов. Во-первых это и без моих усилий известно, а во-вторых моя задача всего лишь ОБЪЯСНИТЬ новичкам, что ВСЁ ПРОВЕРЯЕТСЯ НА ПРАКТИКЕ, а не на рекламных сообщениях и умозрительных выводах.

Снова, который раз скажу, LST - крутая тачка, а Mad Force - игрушка, сделанная как модель. Да простят меня владельцы последнего.

Олег=
Medox:

Не, только на троечку. Рифма хромает.

Как говорит моя жена: - не складно, вот вам делать нечего сидите и складывайте 😂
Я не пытался рифмовать, а хотел указать на смысл, без желания кого-либо обидеть.

Dmitry-D

2 Medox Прикольно то, что ваше заявление о частой поломке Лося в неопытных руках так же голословно. И как новичек в монстрах заявляю, что Лось абсолютно подходит для новичков, наверное всетаки больше чем Саваж, хотябы по причине наличия вполне нормальной FM аппаратуры и приблуды которая зовется задний ход.

Medox
Dmitry-D:

2 Medox Прикольно то, что ваше заявление о частой поломке Лося  в неопытных руках так же голословно.

Я не спорю, из Ростова лучше видно, сколько и чего я как организатор Монстр-рейсинга видел. У Вас видимо есть цель хоть в чем-то не согласиться со мной. Да ради Бога. Истина от этого не пострадает. И забавно, это лишь снова подтверждает слова Lvmaxx’а сказанные выше. Я даже не буду говорить о том, что формулировка у меня была не такая, как у Вас, еще о том, что нужен сравнительный анализ и тому подобное. Тем, кто читает этот форум уже достаточно информации для ответа на исходный вопрос темы.

Dmitry_SA

Короче к наступающему МР все при своих мнениях! …и это хорощо! борьба будет острее!!!
УДАЧИ!