Монстры, на старт! Покажем, чей девайс круче!

Medox

Привет всем!

Кто еще не был на соревнованиях монстров и багги - Вам сюда. Кто был, тем и подавно сюда. Так что освобождайте 18.06.05 для великих дел, а затем и остальные субботы в соответствии с календарем.

Для тех, кто до сих пор боится Монстр-рейсинга, считая себя неопытным, наш девиз: «Низко полетят ВСЕ!» Это не зависит от возраста, опыта, пола, стеснительности. Просто приходите и Ваши тело и мозг сами подскажут, как настроить модель и пройти трассу! Ну а кому не подскажут, тому подскажут другие участники, народ у нас открытый.

Ждем всех с монстрами, отвечающим нашим требованиям, багги 8-го масштаба, багги и монстрами 6-го масштаба.

Для тех, кто все-таки спрашивает: «А можно мне с Вами?»:

  1. Правила лежат здесь. Там же и требования к моделям, из которых понятно, что можно участвовать и на МегаФорсе и на Е-Максе и на LST и на народном монстре России.
  2. В этой теме просто напишите, что, конечно, Вы участвуете, зовут Вас так-то, модель и частота у Вас такая-то.
  3. В 10:00 18-го июня 2005 года приехать на трассу в Раменки. До 11:00 зарегистрироваться у организаторов, расставшись со скромными 250 рублями для работающих и 50 для учащихся. С опоздавших (в разумных пределах)будем брать на 50 рублей больше независимо от статуса.
  4. Бороться за победу.

Да, собственно ответ на вопрос: «Не можно, а нужно, только вместе хобби становится настоящим!»

Одно важное условие. Во время Монстр-рейсинга не пытайтесь спорить с организаторами (Ярослав Медокс - Medox, Михаил Юнин – Mikhail Yunin, Валерий Липатов – Lvmaxx). Уважайте других участников, как это делать мы объявим через мегафон (громкоговоритель).

До встречи на трассе!

DoSs

№ 168
Давид Ишханян
Багги 1/8 COD2
40,845

Edvard

Джабиев Эдвард
№28
Kyosho Inferno MP777
40.945 / 40.735

Владимир_У

А Багиры с двигателем 0.25 не попадают никуда?

Или с ними там лучше и не показываться?

В.Р.

Medox
Владимир_У:

А Багиры с двигателем 0.25 не попадают никуда?

Или с ними там лучше и не показываться?

В.Р.

На багире можно даже победить. ЕСли двигатель больше 21, то участвовать можно на равных с остальными, но очки в зачет сезона не идут.

The_ZiP

если успею сделать АКБ то буду!!

179 номер

REfreshER

суббота вроде рабочая, или я не прав?

№164
Пронин Юрий
Лози ЛСТ мт-8
27.145

Medox
REfreshER:

суббота вроде рабочая, или я не прав?

Суббота не рабочая. А где вторая модель? Уговор помнишь?

Кстати, побегаем
Ярослав Медокс
№4
HPI Savage SS (MT-8)
40.685

REfreshER

Вторая модель лежит дома без дела уже почти две недели.
Участвовать на мр бесполезно - опять кость вывалилась, и переднего привода нет, только задний. несет даже по асфатьту, а греется как утюг быстро.

Кстати, научился делать сальто назад на ЛСТ, только вот видео никак сконвертировать не соберусь - слишком оно большое.

Dmitry_SA

№148

Сухоруков Дмитрий
MT-8
Losi LST
26.975

жаль резину не дождался новую… эх

ikor

187
Илья Коробков
Саваж
40,630

Medox
Петр:

Попробую приехать Петр 27.195 😒

Ждем! Но сообщите пожалуйста обществу какая моделька у Вас?

------------------------
Граждане, не смог найти в форуме, как доехать на общественном транспорте до Раменок. Напишите здесь, пожалуйста, разместим на сайте САРУМ.

deathf

надеюсь у меня получится приехать

Веретяхин Леонид
саваж 25
27.045

Gintas

Всем привет !
Чур я тоже хочу 😲
… № 118
… Гинтас
… Меголит 25 (МТ-8)
… АМ 27.300

REfreshER

Еще один лосевод - регистрируюсь за него.

165
Семенов Даниил
Лози ЛСТ
мт-8
27.095

alpa4ino

Извиняюсь, но никак не возьму в толк, зачем регистрироваться здесь??? Ведь все равно завтра нужно будет пройти регистрацию и заплатить денег в Раменках с 10 до 11, независимо от того что я здесь сейчас напишу!

А так
Валерий Воронин
#190
Б-8
Ofna Ultra LX Comp
27.145 (другой нету)

Medox
alpa4ino:

Извиняюсь, но никак не возьму в толк, зачем регистрироваться здесь???

27.145 (другой нету)

Причин примерно пять-шесть. Одна из них может звучать так: вот нарушитель правил, не имеет запасного кварца. Скользкая ситуация. Мы ни кого не гоним, но все знают что есть нарушитель.

А еще одну из списка можно так назвать: во всех соревнованиях предусмотрена предварительная регистрация. Просто омы ее делаем пока через форум. А на другие соревнования завки отсылаются по почте. И все равно на месте делается окончательная регистрация.

The_ZiP

Как у нас с проездом на трассу???

Мимо Дженсера или через поле???

REfreshER

Ребят, есть предложение организовать перекус между квалами и финалами.
Давайте скинемся и пицу штоль закажем, а то млин целый день не есть.

Medox

Питание дело добровольное и сильно индивидуальное. Поэтому участники на этот счет организуются сами. Перерыв ради этого мы врядли будем увеличивать.

REfreshER

Ну тогда подругому спрошу - кто будет пицу?
Ктонить знает ближайшую туда?
Скинемся и пожуем в перерывах между заездами.

Владимир_У

Участвую
Владимир РЕМИЗОВ
“Багира”, Багги 1/8
АМ 27,095

А стартовые номера где берут?
В.Р.