Монстры, на старт! Покажем, чей девайс круче!

REfreshER

Вторая модель лежит дома без дела уже почти две недели.
Участвовать на мр бесполезно - опять кость вывалилась, и переднего привода нет, только задний. несет даже по асфатьту, а греется как утюг быстро.

Кстати, научился делать сальто назад на ЛСТ, только вот видео никак сконвертировать не соберусь - слишком оно большое.

Dmitry_SA

№148

Сухоруков Дмитрий
MT-8
Losi LST
26.975

жаль резину не дождался новую… эх

ikor

187
Илья Коробков
Саваж
40,630

Medox
Петр:

Попробую приехать Петр 27.195 😒

Ждем! Но сообщите пожалуйста обществу какая моделька у Вас?

------------------------
Граждане, не смог найти в форуме, как доехать на общественном транспорте до Раменок. Напишите здесь, пожалуйста, разместим на сайте САРУМ.

deathf

надеюсь у меня получится приехать

Веретяхин Леонид
саваж 25
27.045

Gintas

Всем привет !
Чур я тоже хочу 😲
… № 118
… Гинтас
… Меголит 25 (МТ-8)
… АМ 27.300

REfreshER

Еще один лосевод - регистрируюсь за него.

165
Семенов Даниил
Лози ЛСТ
мт-8
27.095

alpa4ino

Извиняюсь, но никак не возьму в толк, зачем регистрироваться здесь??? Ведь все равно завтра нужно будет пройти регистрацию и заплатить денег в Раменках с 10 до 11, независимо от того что я здесь сейчас напишу!

А так
Валерий Воронин
#190
Б-8
Ofna Ultra LX Comp
27.145 (другой нету)

Medox
alpa4ino:

Извиняюсь, но никак не возьму в толк, зачем регистрироваться здесь???

27.145 (другой нету)

Причин примерно пять-шесть. Одна из них может звучать так: вот нарушитель правил, не имеет запасного кварца. Скользкая ситуация. Мы ни кого не гоним, но все знают что есть нарушитель.

А еще одну из списка можно так назвать: во всех соревнованиях предусмотрена предварительная регистрация. Просто омы ее делаем пока через форум. А на другие соревнования завки отсылаются по почте. И все равно на месте делается окончательная регистрация.

The_ZiP

Как у нас с проездом на трассу???

Мимо Дженсера или через поле???

REfreshER

Ребят, есть предложение организовать перекус между квалами и финалами.
Давайте скинемся и пицу штоль закажем, а то млин целый день не есть.

Medox

Питание дело добровольное и сильно индивидуальное. Поэтому участники на этот счет организуются сами. Перерыв ради этого мы врядли будем увеличивать.

REfreshER

Ну тогда подругому спрошу - кто будет пицу?
Ктонить знает ближайшую туда?
Скинемся и пожуем в перерывах между заездами.

Владимир_У

Участвую
Владимир РЕМИЗОВ
“Багира”, Багги 1/8
АМ 27,095

А стартовые номера где берут?
В.Р.

alpa4ino

На счет кварцев - не спорю и полностью признаю свою вину. В ближайшее время исправлюсь. Пока Прошу быть снисходительными. Хотя я уже задавал здесь на форуме вопрос, где эти кварцы лучше купить и какие лучше, но так ничего вразумительного в ответ и не получил. Мне они нужны только потому что для участия требуется запасная частота, больше ни для чего другого мне они не нужны! Я в этом полный 0!

А вот про остальные 4-5 причин я так и не понял. Если это нужно для облегчения подготовки соревнованиий, так и скажите, и всегда буду здесь предварительно регистрироваться.

Владимир_У

Тогда я не понял что это за номера в заявках пишут многие.

Например:

DoSs:

№ 168
Давид Ишханян
Багги 1/8 COD2
40,845

168 - что значит?

В.Р.

DoSs

Твой личный номер в базе данных.

Medox
alpa4ino:

Пока Прошу быть снисходительными. … Я в этом полный 0!

Если это нужно для облегчения подготовки соревнованиий, так и скажите, и всегда буду здесь предварительно регистрироваться.

  1. Будем. Кварцы продаются во всех хоббийных магазинах. Последние два раза я покупал в Вояже, например.Лучше всего приехать в магазин прямо с аппаратурой.
  2. Да, для подготовки.

Добавлено

Владимир_У:

Например:
168 - что значит?

Это заменитель фамилии, у меня, например, 4.