Монстры на старт! Рейсинг будет 06.03.05!

Medox

Всем привет!

Чудо свершилось, о расчистке снега договорились! Чудо должно было случиться, у нас же календарь. Правда мы на день перенесли мероприятие, но это не из-за снега 😃

Как было и как будет: низко полетят ВСЕ! 😁 Это наш ДЕВИЗ. Независимо от возраста, квалификации, пола, стеснительности. Ограничение одно: монстры-8, багги-8, off-road-6. Новички и стесняющиеся, присоединяйтесь!

Место проведения: Раменки. Карта здесь.

Время начала РЕГИСТРАЦИИ: 10:00. Обратите внимание, регистрацию прекращаем в 11:00.

Правила проведения известны и невелики. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Кто умеет читать, прочитает их. Кто не умеет - не спорьте с организаторами на трассе. Правила - все еще в процессе модернизации, увы.

Взнос 250 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50 , школьники БЕСПЛАТНО.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Прибыть на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Всем удачи и победы на рейсинге!

lyoha

Я! первый …х
Горбунов Алексей.
№ 140
MT-8
GA-MTC-MP5
40.845
Buggy 8
Inferno 777
40.815

Ромстон

Спасибо организаторам. 😃

Селиванов Роман
№ 129
MT-8 (Саваж-25)
27.195

Yersh

Ура! Слава организаторам!

Да , гвозди бы делать из этих людей!!!

Участвую, как всегда:

Ершов Олег
111
Саваж МТ-8 40,810,
ФГ Б-6 40,810,
Инферно Б8 40,830

ПС.
Жаль , что участниц у нас в последнее время нет совсем. А то бы поздравили 😋

lvmaxx

Дак подтянем, своих. Может и Юлия подъедет - готовимся дружно 😛

1.Липатов Валерий
2.№ 11
3. Багги-6 FG
4. 40.690

DoSs

Свершилось!!!

Давид Ишханян

  1. №168
  2. FM 27,145
  3. Savage SS
Gribkov
Edvard:
  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. Carson KOD
  4. 40.945

эдвард а что с монстром?

lyoha
Gribkov:

эдвард а что с монстром?

А он пихает ево. В барахолке ишши.

Dmitry_SA

№148

  1. Сухоруков Дмитрий
  2. LOSI LST
  3. MT-8
  4. 26.975

Надо же сделать себе подарок перед ДР. 😃

Edvard
Gribkov:

эдвард а что с монстром?

Нафиг монстра! Надоел он мне. В апреле заполучу нового , но учувствовать не буду, так разве что пару раз покатаюсь.

ДЭВ

1.Никитас Дмитрий
2.№ 133
3. Саваж СС
4. 75.930

  1. Никитас Владислав
  2. №145
  3. Саваж 25
  4. 40.865/27.255
Гoсть

Сегодня проезжал мимо трассы - техника там вовсю копошится… 😃 Надеюсь успеет за сегодня все убрать.

Но как быть со снегом на самой трассе? Я уже писал, его там примерно по щиколотку. Может собраться сегодня ближе к вечеру и помахать лопатами?
Только лопаты у меня неть 😦

Griffin

Бум
Номер 87
Илларионов Игорь
частота ФМ 27.145 и еще одна 27-я, (по обои 3м совпадения в списке)
Саваж 0.26

Gennadiy

За своего товарища-спортсмена. Хочет участвовать.

  1. Сидоров Илья
  2. Номера нет (с утра послал данные-Михаил не отвечает?)
  3. Монстр Giga Krasher от Kyosho
  4. FM 27.045
Medox

Всем! Всем! Всем!

Пожалуйста, берите лопаты! Сама трасса остается в снегу. Приезжайте пораньше кто может, будем чистить снег с трассы. Есть возможность сделать это не до льда!

Гoсть
Medox:

Всем! Всем! Всем!

Есть возможность сделать это не до льда!

нету… там под снегом один лед - как и в прошлый МР.

Олег=

[quote=Medox,Mar 5 2005, 17:36]
а я думаю лучше не чистить, а утрамбовать. Например пару раз пробежав по трассе всем коллективом, затем поработав лопатами, как молотком для отбивания мяса 😅 Кто-то еще говорил что на трассе валяется бочка 200 литровая, думаю покатав её, можно получить неплохой результат.

vasya_y

Я опять пропускаю - машина не ездит, а в руках Саваж тащить через весь городо стрёмно.
Но 19-го буду обязательно. Даже если придётся в руках тащить всё барахло.

REfreshER
vasya_y:

Я опять пропускаю - машина не ездит, а в руках Саваж тащить через весь городо стрёмно.
Но 19-го буду обязательно. Даже если придётся в руках тащить всё барахло.

Я живу в Новогиреево, мне до Реутово 5 минут ехать, возможно смогу подвезти.

Пронин Юрий
164
Team Losi LST
FM 27.145/AM27.195/AM 27.145

vasya_y
REfreshER:

Я живу в Новогиреево, мне до Реутово 5 минут ехать, возможно смогу подвезти.

Пронин Юрий
164
Team Losi LST
FM 27.145/AM27.195/AM 27.145

— Спасибо, только всё равно я в этот раз уже не рассчитывал ехать и не готовился. (Движок нужно чуток обкатать, немного топлива набодяжить… и т.п.) Если что, тогда 19-го договоримся?

lyoha

Гм, я вот полностью сижу монстра перетряхиваю, вплоть до переборки центрального диффа.
И пешком через весь город с двумя машинами ежжу.