savage xs

RomArio#

Меньше 90A для саважа мало.

а сколько же родной регуль ампер?..

Wertoman

Сколько родной неподскажу,а вот такойwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWH5.Регуль(он на 90А),пашет будь здоров и негреется.Кстати эта мамба и стоковый саважевский движок работают у меня на этой штукеwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAXLK&P….Валит так что шуба заворачивается!

Вообще принцип:мы ненастолько богаты,чтоб покупать дешевые вещи.В моделизме,особенно что касается электроники(аппы,серв,регулей,моторов),работает на 99%.1% на косяки моделиста😁.Подберите хороший регуль.Выйдет дороже,но дешевле чем пробовать бюджетные,и в итоге придти к брендовому.Вам его хватит пока модель ненадоест(сорь парни,но после ассошки на саваджика садится нехочетсо.продам когда мотор придет),или пока непереставите куда нить:).Все имхо.Удачи!

з.ы.На ватерпуфность внимание необращайте.Все равно самому герметить придется.

Wertoman
Methad83:

60А

Поэтому и горит наверно.У меня в первую неделю сгорел.

Methad83
Wertoman:

Поэтому и горит наверно.У меня в первую неделю сгорел.

Я 6 месяцев откатал, почти всегда на 3х банках… Может кому как попадется))))

Wertoman

Походу так и есть.А да!Спраздником всех!!!

chedlde

Всех с праздником!
Вчера пришли несколько посылок:

  1. Посылка от Т-бона, передний бампер, долетел за 2 недели, встал как родной, доволен, посмотрим сколько проживёт ))
  2. Сервы с ХК, TGY-S901D & corona DS558MG и металическая качалка, корона работает нормально, а вот турниджи нет, не реагирует на повороты руля, может ей питания больше надо? Тестировал на ESC CAR-45A и HK-GT2R приёмнике, на хк уже написал, жду ответ. Вот видео, может у кого будут какие соображения?

www.youtube.com/watch?v=al0QoMecRyg&feature=youtu.…

П.С.
Пришла ещё камера Mini DVR, отправлял разобраной, 2мя посылками, что бы с органами проблем не иметь, корпус от неё ещё не доехал. Снимает прикольно, как соберу, буду ставить на миник.

RomArio#
Wertoman:

Сколько родной неподскажу,а вот такойwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWH5.Регуль(он на 90А),пашет будь здоров и негреется.Кстати эта мамба и стоковый саважевский движок работают у меня на этой штукеwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAXLK&P….Валит так что шуба заворачивается!

Вообще принцип:мы ненастолько богаты,чтоб покупать дешевые вещи.В моделизме,особенно что касается электроники(аппы,серв,регулей,моторов),работает на 99%.1% на косяки моделиста😁.Подберите хороший регуль.Выйдет дороже,но дешевле чем пробовать бюджетные,и в итоге придти к брендовому.Вам его хватит пока модель ненадоест(сорь парни,но после ассошки на саваджика садится нехочетсо.продам когда мотор придет),или пока непереставите куда нить:).Все имхо.Удачи!

з.ы.На ватерпуфность внимание необращайте.Все равно самому герметить придется.

Так вопрос-то в том и заключается, что-бы щас приобрести регуль в москве. заказать с башни не проблема, проблема в работе нашей почты и ребенок мне за 2 дня всю плеш проел.
з.ы. про ватерпруфность не парюсь, способов и возможностей загерметить тьма…

Methad83
TazMan:

У меня сейчас стоит аналогичный , ток Херун 80 А,и до 4х банок правда тянет, вполне норм рег. Я даже на 4х банках разок катал))) ток сжег слипер, и то курок даже до половины страшно нажимать было)

TazMan

тут он у человек 5 стоит, норм рег, но хочется мамбу:)))

RomArio#

[QUOTE=У меня сейчас стоит аналогичный , ток Херун 80 А,[/QUOTE]

эт что за зверь такой?..

Methad83:

У меня сейчас стоит аналогичный , ток Херун 80 А,и до 4х банок правда тянет, вполне норм рег. Я даже на 4х банках разок катал))) ток сжег слипер, и то курок даже до половины страшно нажимать было)

это что за зверь такой?..

antonbaton
TazMan:

но хочется мамбу))

Зато, как только мамба сгорает (а это в последнее время, на столько часто происходит!), берется как бы, временно - Езран или Ксеран, и катается, катается, как раз до продажи модели…
ИМХО

RomArio#:

в барахолке чет ни че подходящего нет, либо на связь не выходят…

А если притащить EMSом, от сюда?
myrcmart.com/hobbywing-ezrun-wp80a-sensorless-brus…

RomArio#
Methad83:

То что копейки это да, но чел просил то ссылки на московские магазины)))

+100500 )))

Methad83

Роман, если срочно то действительно возмите тот Изран 80ти Амперный, на покатать хватит, загерметите. А там не спеша из за бугра закажите что то по серьезней.

AndreyKnd
Sanya_316:

почта россии, соболезную. может еще придут.

Я кстати когда заказываю у китайцев что-либо, прошу за 3 доллара присвоить трэк номер - не гарантия, но все же… а еще с ХК заказал два аккума для Flux HP с доставкой EMS - 16.04 отправили, 09.05 импорт и в вск уже должен буду получить.

Mantas

Катаю мелкого с мотором от буллет 4300кВ, регуль Q-Base (MMPro).
Мотор греется хорошо… регуль иногда уходит в отсечку по перегреву, куллер на регуле снят т.к. заклинил. Аккумы 2S 5000 35C
Как показывает практика нагрев происходит из-за дурной мощности и кривой трансмиссии (сильно разбиты чашки на кпп, нет плавности хода)
Время заезда так и не понял, либо краш либо перегрев, до конца не выкатывал, но пол часа ездит.

antonbaton
Mantas:

сильно разбиты чашки на кпп, нет плавности хода

Если нужна плавность хода, то мотор нужен, с явно меньшим kV, или сенсорник

Удивлю, скоростью доставки (и это только Импорт) нашей Порчи России (серва на XS)