Защита антенны Savage XS

Serega_Hpi_Savage_XS

Всем привет. На форуме чето нигде не нашел ответа на этот вопрос… Вопрос такой: как можно защитить,переделать,укоротить,ну или что вообще можно сделать с антенной,чтоб не отломать ее при переворотах? Подскажите пожалуйста,буду благодарен 😃

BlackFlash

Провод антенны смотать и убрать в бокс. зачищенный хвостик(это и есть антенна) можно чуток вытащить из него.

bebbob

Я согласен с предыдущим постом, т.к. система радио на саваже 2.4 ГГц, то смело убирай его в бокс, а палку от антенны выдерни чтобы не сломалась и не поломала бокс для регуля.

И вообще есть тема для обсуждения Саважки.

Serega_Hpi_Savage_XS

Спасибо за ответы
сори что темку не туда влепил 😃

А палка от антенны кстате просто вынимается,или там еще раскрутить что-то надо? А то я боюсь тянуть сильно,чтоб не сломать…

bebbob

Просто вынимается… только саму антенну сначала из нее вытяни… а потом с усилием потяни трубку антенны…

Serega_Hpi_Savage_XS

А вот и не просто оказалось… там еще пимпочку шестигранником выкрутить надо оказывается,я ее только после того как защиту снял увидел. Но всеравно спасибо,вопрос с антенной решен.

bebbob

чтобы поблагодарить, есть кнопочка спасибо 😃

Serega_Hpi_Savage_XS

Поблагодарил,еще не до конца форум изучил,я тут новичек,так что строго не судите 😃