savage xs

Sanya_316

Если дырок не будет не на дисках не на шинах, то как будет воздух выходить в момент “пружинивания” колес? как шарик накаченный будут?
Да, в шинах проделать все равно. ИМХО.

xcrash
DEMON86RUS:

который опять жэ на снегу будет не заметен.

на нормальном снегу любые диски забиваются так то. кроме

DEMON86RUS

По поводу черных полностью согласен, просто заказал белые и забыл про зиму! опять месяц ждать воопче не хочется. Че делать?!

SandroID

Катать на белых. А в чем проблема то? 😉)

SandroID

омг, а как форма диска мешает катать вам сейчас? 😃

chedlde

Краткое содержание/расшифровка предидущих постов: Дмитрий купил себе диски для зимы, но оказалось что они будут забиваться снегом. А цельные, чёрные, не забиваются, вот он и огорчился.)))))))))))))))))

musa

Сколько силикона заливать в амортизатор? до краев или с горкой?

DEMON86RUS
chedlde:

Краткое содержание/расшифровка предидущих постов: Дмитрий купил себе диски для зимы, но оказалось что они будут забиваться снегом. А цельные, чёрные, не забиваются, вот он и огорчился.)))))))))))))))))

Совершенно верно!(тока целые черные сразу не догадался купить) Просто эти диски на сайте не появлялись пол года, зашёл они в наличии, купил их вместе с зимними лопатками. Теперь придётся на них клеить зимнию резю.

DEMON86RUS

3 вариант будет сложно запихнуть в бокс, так как провода будут вверх торчать, а вариант 1 и 2 - у меня 2е батареи с таким жэ расположением проводов, приходится их сильно гнуть чтобы засунуть, даже закрывается на 2е защелки._))) По размерам не скажу.

DEMON86RUS
Bush:

Т.е. лучше брать обычные батарейки в мягкой упаковке с боковым выходом. hobbyking.com/…/__9961__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2S… (не рекламы ради)

У меня 2 батареи точно такие же только в жестком корпусе, а 2е оригинал HPI. Сильно дело с ними не имел.

Sanya_316
Bush:
  1. провода вверх, подрезать крышку кейса прийдется, плюс всего 20С
  2. 2S2P, луче 2S1P но провода нормально
  3. Если подрезать бокс, то можно и так впихнуть, без прокладки, но можно перепаять провода. Как тут например.
Bush:

hobbyking.com/hobbyking/store…_2S1P_40C.html (не рекламы ради)

мне кажется на взгляд широковваты они и не войдут.
Список батарей у Ефима в дневнике.

chedlde

Привет Всем.
Пару недель назад заметил что на старом минике передняя правая кость странно двигается в чашках. Думал погнуло ударом, решил выправить, но забыл, так и катали пару раз. На прошлых выходных, перед покатушками решил исправить и вот что я обнаружил:
Чашка раскололась, но подшипник её подклинил и держал, пины кости стесались почти в 0.

Естественно всё это добро под замену, но обязательно делаем выводы: ЗА МАШИНКОЙ НАДО СЛЕДИТЬ )))

Maikll
DEMON86RUS:

Если это не приклеивать будет прокручиваться? Какой краской красят диски ?
Миниатюры

Симпатичные диски , я выбрал черные .

chedlde:

но обязательно делаем выводы: ЗА МАШИНКОЙ НАДО СЛЕДИТЬ )))

Это точно , уход нужен .

starix:

2S1P в жестком корпусе минимум 30С с нормальным подводом проводов.

Встает просто идеально .ZIPPY Flightmax 5000mAh 2S1P 30C hardcase pack

DEMON86RUS
Maikll:

Симпатичные диски , я выбрал черные .

Это точно , уход нужен .

У меня такие же на летней резе тока желтые! Чёрные не по фэншую)))))

SandroID
Vasilisk999:

Пришли диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00255728…
точно…хекса нет. … Прийдется теперь что нить колхозить ( Может уже есть опыт подобной переделки?

да, в описании Two front F5 black truck wheels
значит есть вариант задних колес, и они как раз с хексом.

Vasilisk999

Диски уже на руках… может есть какой переходник на такую беду?

SandroID

переходник? а там есть за что зацепится? там же просто круглая дырка.