Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Kirill_KLG

Вечером выложу. Прочность на много больше, родные крепления сломались после первого падения.

Kirill_KLG

ну как то так, а проставки, что бы спойлер повыше поднять, а то на кузове лежал.

findir

А если “проставки” из резины поставить?

Kirill_KLG

Не пробовол, но думаю будет не очень,меня так вполне устраивает. Где рычаги купить, вот в чём вопрос???

Дмитрий_TRX

Всем здасте)
Надумал приобрести себе данную модель
но есть пара вопросов к тем кто уже второй сезон её катает)
как сейчас с запами на нее?
как служит родная бк? на каких акках её лучше катать?
и как она будет показывать себя на трассе, вместе с ассо и хрэйем?😉

Kirill_KLG

Привет. Вобщен не плохая, с запами проблема, но если руки есть, то можно чё нить наколхозить, БК то же норм, протягивает на все 100%, только серва родная Г… , акки липоли любые не меньше 3300 mАh, проводили у нас в городе соревы, я на ней катал, не отстаёт от ASSO RC8t-e, asso рулится получше, ну вобщнм она свои деньги оправдывает!!! БЕРИ.

CooPeR_Stupino
Дмитрий[TRX

;3397464]кто заказывал?как вообще у них там с рассылом и наличием?

я там иногда заказывал запы, про наличие только звонок поможет

AdIN

Всем привет!
В полку NANDA-водов прибыло))
Получил сегодня посылку, аж восемь дней добиралась СПСР-ом с Москвы. BD8T-E конечно машина огонь, но есть и недостатки. Люфта страшенные! На асфальте не очень послушна в заносах(скорее всего сказывается нехватка опыта вождения), надеюсь на сухой глине она себя покажет во всей красе.
В общем покупкой доволен. Будем надеяться, что продюжит хотя бы два сезона.

Андрей_Pensioner

Привет Нандаводам!
Ко мне тоже на днях приедет, прикупил электро б/у и без колёс и без регуля)) Регуль на 150А есть у меня, а вот с вопросом по колёсам к вам уважаемые… ткните меня плизз, какие по размерам пойдут на Нанду? Там диаметр, вылет, ширина., а то я тему создал в “Барахолке” о покупке, пишут… а я не совсем в курсе что пойдёт.

Evrik
Андрей_Pensioner:

а я не совсем в курсе что пойдёт.

Да любые трагийные колеса ставь…

Revside

Всем привет. Тоже стал обладателем данного аппарата) люфты ужос))
p.s. серву поменял сразу на 18 кг турнягу

AdIN
Revside:

Тоже стал обладателем данного аппарата

Однако, не мне одному пришла nanda с пластиковыми амортами.
Да еще и без пыльников.

Revside

у меня такая же - амморты пластик, только крышка люминь

Revside

я натянул надувные шарики по 8р за штуку на каждую пружину- отличные пыльники)

musp
Revside:

я натянул надувные шарики по 8р за штуку на каждую пружину- отличные пыльники)

Я так же сделал на своем БД8макс, брал бутылку 0.5, делал отверстие диаметром с сигарету 😁, в бутылку запихивал аморт, надевал шарик как Г"№%;Н на горлышко, в отверстие шланг от компрессора, жал кнопку воздух набирается в шарике, трясу бутылкой что бы упал в шарик аморт и все спускаю воздух и вуаля, только шарики нужно длинные покупать а не обычные, и при интенсивности хода пружины рвутся, но это не беда.
Так же сделал воздушное охлаждение головки двигла, ставил ЕЗ старт от траксиса, хватило на 1 день шестеренки рассыпались, сделаю метал. и так же в планах жидкостное охлаждение с применением антифриза, и охлаждения его куллером в радиаторе. фотки сегодня вечером

Revside

вчера пришел на поле, покатался 3 минуты - 3 кувырка и пошел домой))
шток который держит рычаг чуть не выпал, отскочила эта клипса мелкая. да и держатели рычагов из пластика- надо срочно люминвые ставить

p.s. пыльники

findir

После очередных покатух, уничтожено крепление заднего крыла - NA-BD2064 “Wing Mounts Posts L/R”.

С удивлением обнаружил полное отсутствие данного элементе в России. Усть на Украине, в Германии и еще где-то в Австралии. Может кто подскажет, где в Москве? В rc-go - нет, проверял.

findir

Нет, у них тоже нет. В итоге заказал в Австралии 😉 за 420 руб (с доставкой). Ближе оказалось дороже и проблемнее. Вот только добираться ко мне они будут с месяц. Может от других брендов приколхозить? Главное ведь, что бы в месте крепления к бабочке (корпусу дифа) установочные отверстия совпали… Или поломанные склеить и с обеих сторон каждый усилить миллиметровым аллюминием?