1/10-scale truggy, the TEN-T™ RTR

Щукарь

Мини 8ight-T,очень прикольно,если качество пластика и металла будут как на 1/8 машинка получится очень крепкая,единственный вопрос остается за мотором,как он, что с ним,пока не ясно.

24

за такую цену?ИМХО лучше монстра 8 прикупить-по массовее класс будет.

fredd_666

мёртвый класс это да,но машинко реально получилась оч хорошая ,явных слабых мест вроде нет,вот только нах они 2-х ступку поставили я не пойму,наверное диф будет как опция.жаль у нас этот класс умер.=(

ой,и ещё ,там какоето подобие изи старта присутствует,явное слабое звено,ну и конечно раздутый смол блок,тоже ещё то удовольствие.
ну а цена такая потому что это РТР и походу ничего там сразу менять не придётся,+ пульт отличный в стоке,а он отдельно стоит около 200 бачей.

Maxbl4

По виду неплохо сделана машина. Прикольно, что стартёр полностью интегрирован на модель, так что заводить можно с пульта. Правда это плохо тем, что стартёр использует борт и будет его сажать - но понты! 😃
Движок возможно получится от ревы поставить, по идее такой же. Если бы в виде электро продавалось, наверно решил как вторую модель себе купить. Давно хочу полноприводный 1/10 трак.

24

Если наберется много желающих можно и класс возродить.Вроде есть приличное кол-во владельцев mt2 и dbx,dst от киоши.

Maxbl4

Почитал повнимательнее… Чё-то она здоровая очень. 450мм в длину, это всего чуть-чуть меньше обычной трагги. Тогда не вижу особого смысла брать это в дополнение к 1:8 трагги. Как я понимаю эта штука даже больше багги 1:8

extra555

1)да -же если радиоаппаратуру отнять от стоимости то получится неприличный ценник 500-600 долларов 😃
2)Система дистанционного запуска вообще непонятно для чего сделана, чисто маркетинговый ход, судя по размерам радобокса они запихнули туда 6 ти баночную АКБ для стартера что вообще отдает легким маразмом 😃
учитывая что многие и так ругают изи старт траксовский (мне он лично нравится) это вообще что с чем то, они явно переплюнули всех такой конструкцией 😃
3) купивший это чудо техники столкнется с полным отсутствием запчастей для этой модели на территории РФ

Maxbl4
  1. Там достаточно чётко написано, что цена 500 баксов. Я думаю на башне можно будет купить со скидкой ещё дешевле. В принципе это очень хорошая цена за полный ртр, включающий пульт, который сам по себе стоит 200.
  2. В описании опять же сказано, что на борту стоит 7.4 ЛиПо. Я думаю он потянет на 2200 мАч, а то и больше. Иначе его бы хватало всего на пару заводок.
  3. Ну это очень индивидуально, т.к. многие итак покупают почти все запчасти заграницей.
extra555

ну я достаточно поверхностно смотрел 😃
да цена в 500 долларов с пультом вполне меняет дело
Хотя относительно полезности дистанционного запуска я ну не фига не пойму полезности данной функции, поскольку нормально настроенный двигатель может глохнуть только от того что топливо закончилось

Maxbl4

Я лично считаю, что это излишество. Но новичкам реально будет очень удобно. Посмотри видео - там мужик одной рукой держит машину на весу, а другой пульт, заводит и сразу пускает её. Реально удобно… если оно будет работать 😃

extra555

Неее так как на видео наверное не получится 😃
Если движок новый то эта чудесная пусковая система скорее всего не запустит
вот traxxas например так не удается поначалу запустить, его аццки клинит и это просто танцы с бубном

GAGARIN

посмотрел внимательно… а вы знаете какой у меня будет подарок на новый год?

Maxbl4
extra555:

Если движок новый то эта чудесная пусковая система скорее всего не запустит вот traxxas например так не удается поначалу запустить, его аццки клинит и это просто танцы с бубном

Умеючи ничего не заклинит.

lis-couk

Это теперь получается DX3S самая доступная 2,4 аппа - 99$:)
А трагга очень даже ни чего! 😁Симпотная! 😒Хоть изи и ругают, но все равно покупают и не обращают внимания. Думаю и дистанционный запуск будет очень даже ничего! Даже если его будут обс.рать!!! Ммммм, прям как на 1:1 - дистанционный запуск двигателя!😉

makcim_44

За 99$ идет DX3E урезанная версия DX3S, там даже память на одну модель

fredd_666

вы вообще откуда взяли что DX3S стоит 99бачей?!
99 стоит бездисплейное г. DX3E. И сравнивать их не стоит.

lis-couk
fredd_666:

вы вообще откуда взяли что DX3S стоит 99бачей?!
99 стоит бездисплейное г. DX3E. И сравнивать их не стоит.

Да их никто и не сравнивает!
А Е и S чуток попутал!😝
P.S. походу вчера 3-я :)была лишняя!😈

extra555
lis-couk:

Это теперь получается DX3S самая доступная 2,4 аппа - 99$:)
А трагга очень даже ни чего! 😁Симпотная! 😒Хоть изи и ругают, но все равно покупают и не обращают внимания. Думаю и дистанционный запуск будет очень даже ничего! Даже если его будут обс.рать!!! Ммммм, прям как на 1:1 - дистанционный запуск двигателя!😉

Да останется только еще вывести датчик уровня топлива на аппаратуру и сконструировать автономную заправочную систему 😃
Тогда вопрос дистанционного управления авто будет раскрыт полностью 😃

Да в принципе эта система при обкатанном моторе будет нормально заводить модель, мне изи например очень нравится, вполне удобная система

lis-couk

“Дергалка” и все такое - вчерашний день! Да и со стартовым столом не кайф носиться. Как заглохнет, так приходится бежать за моделью, потом с ней же бежать к столу, словно к живительному источнику! А тут изик в карман и все! Лишний раз бежать к столу не придется! Или еще лучше, с дистанционкой вааще никуда бегать ни надо! Лафа и расслабуха!

Rustlеr_vxl

данная система и на соревнованиях не плоха! у меня например движок на газу может загложхнуть может на хоолостом, а может и не глохнуть! рулетка вообщм! так что мне завод с пульта очень даже пригодился бы)

lis-couk

Теперь буим ждать нововведения и от других производителей!😁

fredd_666

заводилка с пульта вещь далеко не новая ,это было на нитро растлере тыщу лет назад.

Щукарь

Вся шляпа заключается в том,что обгонка,которая стоит на валу,за который крутит этот стартер,через некоторое время начнет залипать и проскальзывать,вот тогда и вспомнишь про страртовый стол,а ещё обгонка отбирает мощность двигателя.Но заводить с пульта мне бы тоже понравилось.