Losi Micro Truggy 4WD 1/24 RTR

Slavius_ru

Всем привет!
Стал обладателем микро-трагги от Losi!

Решил создать новую тему, т.к. по данной модели не нашёл, есть только про очень похожие по шасси модели ралли и шорт корс:
rcopen.com/forum/f34/topic197593
и
rcopen.com/forum/f34/topic65242

Также есть пару тем про микрокраулеры, шасси другое, но электронника похожа:
rcopen.com/forum/f98/topic160480
rcopen.com/forum/f98/topic224928

Так вот, что планирую переделать:
1. Электронная начинка… Модель “19ого века” (27мГц), первым делом хочу переделать в 2,4гГц, есть оригинальные конверсии:

Micro 2.4GHz Conversion
Micro 2.4GHz Brushless Combo w/ Motor, 8750Kv (комплект с БК мотором)

Смысла в БК для дома особого не вижу, а вот поставить какой-нибудь моторчик от Mini-Z можно, когда умрёт родной (вроде должен подойти).

Переход на 2,4гГц хочу организовать бюджетным образом (аппы Spectrum у меня нет) - Планирую подключать к имеющейся у меня аппаратуре FlySky GT3B, а в качестве регулятора использовать Turnigy 20A BRUSHED ESC.

2. Внешний вид - ради чего собственно и бралась модель! Хочу переделать в любимую машинку из игры Carmageddon (Screwie Lewie - The Twister)!
Планирую приспособить кузовок от Mini-Z (надеюсь подойдёт по размеру).
Судя по всему прототипом является автомобиль Lancia Stratos, данный кузовок от Kyosho (нашёл в двух вариантах расцветок) как-то не очень понравился, есть ещё не крашенный Stratus.
Но наверное всё-таки остановлюсь на более интересном и более менее похожем кузове - Lamborghini Countach или Lamborghini Diablo от Kyosho Mini-Z.
Или ещё похожа на Mini-Z Ferrari F355.
Как думаете, какой кузовок выбрать?

И вообще, делимся впечатлениями о данной модели и рассказываем о переделках!

Slavius_ru

Почитал… Похоже регулятор не поддерживает реверс! Беда! 😦 Есть ещё варианты микро коллекторных регуляторов с поддержкой заднего хода?

25 days later
Kod_begemod

не подскажите размеры ващего корпуса, подыскиваю новый корпусок для mini-z monster

Mucha_cho
Slavius_ru:

Почитал… Похоже регулятор не поддерживает реверс! Беда! 😦 Есть ещё варианты микро коллекторных регуляторов с поддержкой заднего хода?

У меня такие. Работает ОК
www.ebay.com/itm/…/261418060843
В таком масштабе считаю БК абсолютно ненужная штука.