Микро краулер Losi. 1/24.

InterceptorRC

В принципе, тема уже есть. Но я вот наткнулся случайно.
rcopen.com/forum/f34/topic159861
Но тут как бы больше краулеров и триала.😃

Думаю, что как только появится в продаже возьму себе. По дому погонять будет прикольно. Этакий комнатный микротриал. 😃

А то на 1/10 особо по квартире не поездишь.

8 days later
Bulko

я думаю даже на улице ,среди упавших веточек и камушков детских площадок, он найдет свое место:)

Igor97

Классная тема,возьму дома зимой поигратся:)

ТРИАЛИСТ

Даа интересный шайтан:) Пока неизвестно сколько стоит?

Igor97

Известно,за границе в версии без пульта 119 баксов,с пультом 150:)

GAGARIN

под новый год будет в москве , цена пока не известна(московская) тестовый экземпляр должен в ноябре подойти

Жека2

свисните пож. как будет инфа. могу доплатить за привоз. тк мне кажется что у нас окло 8 тырь будет.

Igor97

Да у нас в глобал хобби так наверно и будет стоить

InterceptorRC

Из интервью понятно, что в магазины США данная модель поступает на День Благодарения, то есть в этом году - 26 ноября. Как уже сказали - 120 и 150 баксов. Вполне можно успеть сделать себе подарок на Новый Год. 😃

Axtrix

,упс. Сорри,действительно не увидел.

InterceptorRC

Не пугай так. 😃 Смотреть надо внимательнее. А еще лучше старательно выполнять школьные задания по английскому.

“Stock Status: (Out of Stock)
Availability: Pre-Order

Если 20-го появится, то уже хорошо.

sAshk

Он формально в продаже. Они принимают уже заказы на него тк им уе с завода отправили партию лосей

GAGARIN

шоб мы саня без тебя делали=) на заводе он пока тоже аут оф сток=) первые партии будут отгружены не ранее 15 числа

sAshk

Ну…)))
Вы мне льстите😇
Предзаказ ну и цена хотяб понятна…)))

GAGARIN

судя по письмам от лоси, пилотный образец из офиса забрали ибо пока он там был работа стояла. корочь они сами писаются от удовольствия=)

funtik26

с такой игрушкой дяденьки будут играть в песочнице- строить мосты, рыть канавы, делать подкопы и все остальное прям как в детстве

InterceptorRC

Так это и есть игрушка для дяденеГ. 😃 Ибо в детстве такой возможности у нас не было.

begem
funtik26:

с такой игрушкой дяденьки будут играть в песочнице- строить мосты, рыть канавы, делать подкопы и все остальное прям как в детстве

По словам чувствуется ностальгия. А почему бы и нет. Обязательно куплю. Сделаю прицеп к Роверу, и таскать как квадрик в реале.😝

carrtman

можно и так своять на него корпус квадрика и как раз под 1.10 подойдет, можно будет в покатушках вводить новый класс atv