Убийца Mini-Z Overland

Zino

Ну чтож господа рукоблуды 😃, вот вам повод для размышления - Team Losi Micro Rock Crawler

Делитесь впечатлениями …

artvan

Свершилось!!! Вот только когда его можно будет приобрести? И где?

Simex36

Вот он, король триала!!😃 И когда это чудо выйдет, и почём!?😃

Zino

150 тугриков за комплект без доставки … а появится в течении ближайшего месяца … Losi обычно не затягивают с поставками

TPEHAK

Круто!!! Вот это здоровский микро-вездеход, а качество - просто заглядение. На сайте Лоси выложено знатное видео, демонстрирующее как этот малыш ездит. Похоже Лоси самая нормальна автомодельная фирма.

Zick

Круто! Уже в wish листе! Будем брать к НГ!

Messir_Sergius

Корпуса конечно убогие… Но надо бы взять это чудо, к тому же полноприводное… Корпус поменять на другой и кататься с удовольствием =)
Если кто знает где и как заказать - напишите пожалуйста. Я с английским не в ладах особо.

artvan

+1 Я сам изза бугра не заказывал ничего, буду очень признателен если объяснит кто-нибудь как это лучше сделать.

RomanV
DNMON:

Чем этот от этого отличается?

Как минимум наличием/отсутствием передатчика, хотя на амейне про это не написано, но на лосевом сайте написано, что если уже есть передатчик Spektrum или Losi2.4, то все будет работать www.losi.com/bindndrive/

DNMON

Странно в описании на амейне написано Radio: Losi Radio System with Spektrum 2.4GHz DSM Technology у обоих.

RomanV

я думаю это ошибка - просто пока живьем у них нет вбили какое-нибудь описание и ладно 😃

Рэндом

вероятно, имелось в виду описание приемника…

InterceptorRC

Скорее всего RTR с пультом, а бинд без. На выбор. по рекламе, в общем видно.

Но вообще прикольно. Задумался о приобретении. А то зимой по улице не побегаешь. 😃

Messir_Sergius

Я уже мысленно вижу его с корпусом от хаммера! =)
Хотя к стандартному присмотрелся - лучше чем показался на первый взгляд, но все равно если приобрету - корпус под замену сразу.

MrSen

Да аппарат тот ещё но корпус у него никакой какая то коробка не кулл

Messir_Sergius

Ну на самом деле у краулеров 1:1 очень похожий. Легкий корпус на сварной трубчатой раме. Вот тут под них закос и идет. Да от овера я думаю без проблем корпус поставить.

Andrey22

А где чудо это может в Москве появиться?

InterceptorRC

Когда уже поступит в продажу? Чего-то никакой информации нет нигде.

skliss

Если будете делать заказ скопом, я в теме!

artvan

Аналогично, вот только я в Новосибе живу:(

InterceptorRC

Пока заказал себе мини вариант 1/18. Продавец сказал что микро будут только через месяц. Так что ждем.