Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Racer14
Romantsoof:

подскажите где лучше заказать?

Купи у findir, он как раз продает!!!

Romantsoof

В РБ не нада =) я Пока в РФ учусь. Просто думал может кто то из за бугра заказывал.

ну ясно

Racer14

Это GIGA CRUSHER SF KYOSHO, был когда то очень крутой моделью, уже не продается, но запчасти есть!!!

maxson19822

Гига нет, но есть вот это (тлже дедушка, но в рестайленге)

есть и ДВС и Электро и не дорого

Kirill_KLG

MAMBA MONSTRE на NANDE это жесть, попозже видео кину!! Ни кто не ставил??

Кучер
Kirill_KLG:

MAMBA MONSTRE на NANDE это жесть, попозже видео кину!! Ни кто не ставил??

Не порвет тележку?

Racer14

Она на родном моторе разваливается постоянно, какой там мабма монстр, если только цель убить её, тогда можно конечно…

Kirill_KLG

Блин, не знаю как видео скинуть. Не порвёт, у меня видимо какая то удачная попалась, в плане поломок по минимуму, если б ещё запы были, было бы отлично!

Андрей_Pensioner

Кто владеет последней информацией по наличию в продаже передних нижних рычагов? Не могу найти))

1 month later
makson

нужна задняя часть корпуса редуктора,без неё мост весь гуляет.никто не знает где взять?

и ещё кто то там рычаги искал. в попутке нашёл www.rcmotors.ru/spares/…/type:1/

Evrik

Похоже поставки этого бренда прикрыли…

makson

наверно,но от этого соооовсем не легче
так есть где нибудь задняя сторона корпуса редуктора?

voraks

вопрос по модели, точнее по регулю. Случаем не проводили калибровку газа? А то у меня Нандовский шот корс, регули видать одинаковые.
поставил аппу Спектрум, провел калибровку газа и результат - нет тормоза и пропал реверс. Теперь едем только вперед 😦

makson

регуль сам по себе с другими аппами работать не желает.Для него рекомендуется футаба.лучше регуль поменять на hobbyking.com/…/__14635__Turnigy_TrackStar_150A_1_… а родной-продать ну или про запас оставить

Андрей_Pensioner
makson:

регуль сам по себе с другими аппами работать не желает

Да без разницы регулю с какой аппы ему идёт команда.

voraks:

провел калибровку

И сбил настройки регуля. на форуме пищи как с передатчика регуль перепрограммировать ( если нет карты)

Evrik
makson:

регуль сам по себе с другими аппами работать не желает.Для него рекомендуется футаба.

Бред какой😆 Там же обычный хоббивинг на 80А стоит;)

voraks

Програмировал с передатчика согласно приложенной инструкции. Результат нулевой. Есть вероятность, что я в первых попытках чего-то не то сделал.
Сегодня позвоню продавцам, у них вроде тех поддержка имеется, надеюсь помогут.

ПС Думаю, что так сделано специально, дабы прикупали программаторы для регулей. Ведь была мысль, сразу купить. А сейчас их нет в наличии 😦