Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

27 days later
20 days later
Gorkan
mia1951:

А есть ли Тюнинг на нанду? Интересуют рычаги и кулачки, да и вообще весь алюм или может быть есть что то типа рпм?
Если есть дайте ссылочку где рыть?

только что доделал свою. Тюнинг: замена рычагов и приводов на рычаги и приводы от Kyosho ST. пришлось поработать напильником , кое где подрезать, кое где рассверлить, но в итоге все встало нормально. Завтра будет тестовый выезд, попробую заснять видос.

mia1951
Gorkan:

только что доделал свою. Тюнинг: замена рычагов и приводов на рычаги и приводы от Kyosho ST. пришлось поработать напильником , кое где подрезать, кое где рассверлить, но в итоге все встало нормально. Завтра будет тестовый выезд, попробую заснять видос.

Будем ждать видосика!

Kirill_KLG

А я поставил передние верхние рычаги от ассохи траги, встали как к себе домой с двумя втулочками. А если сильно заморочиться, можно всю переднюю подвеску от XUTа или от MUGENа поставить, думаю будет понадёжнее.

17 days later
Gorkan

На прошлой неделе гонял в Польше, Австрии и Италии. Видос снял только в Австрии. В Италии умудрился порвать по сварке передний привод. Гонял по пляжу и в песке попался камень…привод этого не пережил 😃

2 months later
Андрей_Pensioner

У кого есть лишний комплект стоковых колёс на продажу? Или похожих по размеру, куплю или могу на большие Саважевские стоковые поменяться.

12 days later
Kirill_KLG

Народ, помогите советом, какой вязкости и в какой дифф лучше масло залить? Я уже много вариантов пробовал, пока остановился на з/п/с 7/7/5, вреде не плохо, но поворачиваемости 0, пробовал и 3/5/7 и все по 5, вообще фигня! может кто лучшие варианты знает?

блин, не так. з/с/п

1 month later
sovkien

Всем привет!
Есть кто с Москвы? 😃
Хотелось бы встретится, вместе покатать. Т.к приобрел данный аппарат, с рук, хотелось бы услшыть советы, может быть сходу что-то поменять/улучшить 😃
На форуме это хорошо, а в реале еще лучше!
Сам с Бутово, подъехать куда-то не проблема.

Evrik
sovkien:

Всем привет!
Есть кто с Москвы? 😃
Хотелось бы встретится, вместе покатать. Т.к приобрел данный аппарат, с рук, хотелось бы услшыть советы, может быть сходу что-то поменять/улучшить 😃
На форуме это хорошо, а в реале еще лучше!
Сам с Бутово, подъехать куда-то не проблема.

Лучше на трассу приезжай 😉 Подольская на Львовке или Раменки… А если по теме, то вроде как рычаги у нее слабое место. Надеюсь старую версию купил(у нее хоть аллюминия много)? Если новую, то пичалько:(
Сам не владею данной моделью, но у знакомого была…

sovkien
Evrik:

Лучше на трассу приезжай 😉 Подольская на Львовке или Раменки… А если по теме, то вроде как рычаги у нее слабое место. Надеюсь старую версию купил(у нее хоть аллюминия много)? Если новую, то пичалько:(
Сам не владею данной моделью, но у знакомого была…

Конечно старую, все в алюме 😃

sovkien

Ребят, подскажите, что может быть
Нанда (электро) сначала едет, потом через пару минут как будто не хватает аккума, хотя акки только заряженные. пыхтит, вертит, но еле-еле едет. Скажите хотя бы куда смотреть?Мощи не хватает.

UPDATE: как оказалось, не работает передний привод…Непонятно почему, anybody хелп))
Скоро поеду похоже на трассу, пусть учат меня всему))
Можно ссылку, есть какая то тема про покатушки?

2 months later
Виталик_Nanda

Всем привет. Имеется несколько 4 проклееных комплекта колес на нанду. два комплекта стоковых , один под грязь, и один похож на proline . цена 2000 руб. за каждый.89182451730. Фотки могу скинуть на мыло

12 months later
steel-v

Нандаводы, все пропали? Подскажите, какой шаг зубов на шестернях у трагги электрички? Пасиб.

7 days later
Артём_маев
Djans:

Всем привет! вот приобрел себе такую вот модельку: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy.

Родственной темы на форуме не нашел((( Есть еще обладатели сего чуда?
Еще у меня есть Traxxas E-Revo 1/16 VLX и вот захотелось попробовать что-то побольше;)
Пока Nanda меня радует, дури в ней хоть отбавляй. Скоро выложу видео.

Что хотел спросить, если у кого-то есть такая модель, как обстоят дела с запчастями, что выходит из строя в первую очередь, какие слабые места проявляются со временем? Может что-то сразу переделать нужно пока новая?

Первое очень маленькое видео:

Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy (1)

p.s. снимать и управлять одновременно было как-то неудобно:D

имеется данная модель всё время сбивались настройки,сломалась аппа возможно по моей вине,сгорел регуль на 3 покатухи,продаю больше не катался,рычаги и тд не ломались,можно купить на рс го и запы там есть.

Андрей_Pensioner

Поздравляю с приобретением, думаю порадует она, было у меня две таких, но они из первых партий, т.е в металле вся почти была, проблем не было вроде бы.
Из запов остались новые рычаги перед/зад, нандовские, если понадобятся обращайся.

2 months later
Svr

Подскажите, а где кузов взять на эту модель?

11 months later
OrenKeep

Подскажите, а что у неё за странная тема с двумя 2s акками? Можно поставить один 3s или сразу 4s?

3 months later
Rusi

Приветствую, в итоге после всех разговоров, стоит ли брать траггу от нанды (электро) или нет???

Methad83
Rusi:

Приветствую, в итоге после всех разговоров, стоит ли брать траггу от нанды (электро) или нет???

А они еще есть в продаже?😮

Rusi

Новые есть! Но я б/у возьму