Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Виталик_Nanda

Всем Нандаводам привет. Первую модель купил год назад. На данный момент обладатель 3-х моделей, одна из которых kit. Принимайте.

8 days later
mia1951

А есть ли Тюнинг на нанду? Интересуют рычаги и кулачки, да и вообще весь алюм или может быть есть что то типа рпм?
Если есть дайте ссылочку где рыть?

trolik88

брал здесь www.nitroracing.com.au
работают нормально, только как всегда какую бы не выбрал отправку - отправят все равно самой паршивой.

mia1951
trolik88:

брал здесь www.nitroracing.com.au
работают нормально, только как всегда какую бы не выбрал отправку - отправят все равно самой паршивой.

Благодарю!

Андрей_Pensioner

А есть желающие поменяться Нандами? У моего товарища есть электро из первых партий ( алюминиевая)) так вот захотелось ему ДВСку, если есть желающие поменяться пишите мне в личку, я вас с ним сведу.
На этом видео она с зелёным кузовом

Виталик_Nanda
mia1951:

А есть ли Тюнинг на нанду? Интересуют рычаги и кулачки, да и вообще весь алюм или может быть есть что то типа рпм?
Если есть дайте ссылочку где рыть?

Алюминий ей в принципе не нужен. в моей нанде (двс) я поменял. 1) колеса , родные колеса сразу можно в помойку 2) масло в дифах. перед центр зад (5 7 3) 3)колокол на 12 зубый 4) кулачки сцепления на алюминий 5)двигатель с глухой задней крышкой( под стартовый стол) 6) серва руль ace rc ds1015 После этих изменений машина действительно поехала

27 days later
20 days later
Gorkan
mia1951:

А есть ли Тюнинг на нанду? Интересуют рычаги и кулачки, да и вообще весь алюм или может быть есть что то типа рпм?
Если есть дайте ссылочку где рыть?

только что доделал свою. Тюнинг: замена рычагов и приводов на рычаги и приводы от Kyosho ST. пришлось поработать напильником , кое где подрезать, кое где рассверлить, но в итоге все встало нормально. Завтра будет тестовый выезд, попробую заснять видос.

mia1951
Gorkan:

только что доделал свою. Тюнинг: замена рычагов и приводов на рычаги и приводы от Kyosho ST. пришлось поработать напильником , кое где подрезать, кое где рассверлить, но в итоге все встало нормально. Завтра будет тестовый выезд, попробую заснять видос.

Будем ждать видосика!

Kirill_KLG

А я поставил передние верхние рычаги от ассохи траги, встали как к себе домой с двумя втулочками. А если сильно заморочиться, можно всю переднюю подвеску от XUTа или от MUGENа поставить, думаю будет понадёжнее.

17 days later
Gorkan

На прошлой неделе гонял в Польше, Австрии и Италии. Видос снял только в Австрии. В Италии умудрился порвать по сварке передний привод. Гонял по пляжу и в песке попался камень…привод этого не пережил 😃

2 months later
Андрей_Pensioner

У кого есть лишний комплект стоковых колёс на продажу? Или похожих по размеру, куплю или могу на большие Саважевские стоковые поменяться.

12 days later
Kirill_KLG

Народ, помогите советом, какой вязкости и в какой дифф лучше масло залить? Я уже много вариантов пробовал, пока остановился на з/п/с 7/7/5, вреде не плохо, но поворачиваемости 0, пробовал и 3/5/7 и все по 5, вообще фигня! может кто лучшие варианты знает?

блин, не так. з/с/п

1 month later
sovkien

Всем привет!
Есть кто с Москвы? 😃
Хотелось бы встретится, вместе покатать. Т.к приобрел данный аппарат, с рук, хотелось бы услшыть советы, может быть сходу что-то поменять/улучшить 😃
На форуме это хорошо, а в реале еще лучше!
Сам с Бутово, подъехать куда-то не проблема.

Evrik
sovkien:

Всем привет!
Есть кто с Москвы? 😃
Хотелось бы встретится, вместе покатать. Т.к приобрел данный аппарат, с рук, хотелось бы услшыть советы, может быть сходу что-то поменять/улучшить 😃
На форуме это хорошо, а в реале еще лучше!
Сам с Бутово, подъехать куда-то не проблема.

Лучше на трассу приезжай 😉 Подольская на Львовке или Раменки… А если по теме, то вроде как рычаги у нее слабое место. Надеюсь старую версию купил(у нее хоть аллюминия много)? Если новую, то пичалько:(
Сам не владею данной моделью, но у знакомого была…

sovkien
Evrik:

Лучше на трассу приезжай 😉 Подольская на Львовке или Раменки… А если по теме, то вроде как рычаги у нее слабое место. Надеюсь старую версию купил(у нее хоть аллюминия много)? Если новую, то пичалько:(
Сам не владею данной моделью, но у знакомого была…

Конечно старую, все в алюме 😃

sovkien

Ребят, подскажите, что может быть
Нанда (электро) сначала едет, потом через пару минут как будто не хватает аккума, хотя акки только заряженные. пыхтит, вертит, но еле-еле едет. Скажите хотя бы куда смотреть?Мощи не хватает.

UPDATE: как оказалось, не работает передний привод…Непонятно почему, anybody хелп))
Скоро поеду похоже на трассу, пусть учат меня всему))
Можно ссылку, есть какая то тема про покатушки?

2 months later
Виталик_Nanda

Всем привет. Имеется несколько 4 проклееных комплекта колес на нанду. два комплекта стоковых , один под грязь, и один похож на proline . цена 2000 руб. за каждый.89182451730. Фотки могу скинуть на мыло