Помогите с выбором монстра 1/8 или 1/10

v_n_v

самый оптимальный вариант это саваж 2350 да да да дорого но оно того стоит
бк есть
будет дешевле чем махх + бк
с запчастями нет проблем
и проходимость большая

по поводу бк за 80 баксов на шоссейную десятку да, но где вы видели рег и двиг за 80баксов для монстра 1/8???
в лучшем случае тысячи 4 за бк систему (та которая монстра потянет)

dimats
v_n_v:

в лучшем случае тысячи 4 за бк систему (та которая монстра потянет)

39 $ hobbyking.com/…/__17235__Hobby_King_120A_Sensored_…
+
37$ hobbyking.com/…/__15198__S3674_2370_Brushless_Inru…

  • 17$ ДОСТАВКА
v_n_v:

самый оптимальный вариант это саваж 2350 да да да дорого но оно того стоит бк есть будет дешевле чем махх + бк

где можно найти саваж 2350 с доставкой дешевле 500$?

v_n_v

если брать с амэйна то будет 560 баксов
но поверьте вы на тюнинг для макса потратите больше 60 баксов
а с этой бк он будет не очень ИМХО
выбор за вами

barik_alex

а как вам вот это: rcking.eu/…/7098-barbarian-exl-v2-4wd-rtr.html
если дело в размерах (1:8 и 570 мм!!!), то это намного больше, чем тут обсуждается.
в вопросе о качестве могу сказать (видел сам лично), что данный китаец ACME качественней, чем HSP и многих других таких же китайских и делается для англичан. Цена адекватная в районе 400$, тем более RTR, да и запы. вроде как в наличии (не проверял). Катается на свои деньги (почему именно про него пишу, просто шибко понравился).
у меня самого китаец Heng Long 1:10, канешна на каждой поездке, что нибудь да крякает, но проблем не испытываю с запами, все абсолютно есть за копейки.

16 days later
dimats

всем спасибо за советы
купил коллекторного Е-Макса
буду переделывать его в БК

nucle0us

dimats, спасибо, что отписались о своем выборе!

barik_alex:

у меня самого китаец Heng Long 1:10, канешна на каждой поездке, что нибудь да крякает, но проблем не испытываю с запами, все абсолютно есть за копейки.

Мусьё любитель жигулей? Имхо, так проще потратиться на траксас или hpi один раз и не испытывать проблем с запчастями по причине того, что они не будут нужны, чем постоянно ремонтироваться. Ну тут уже кому что - кому кататься хоцца, а кому - покопаться в авто…