двс на монстра (выбор)

MegaVolt

Это тема про моторы, но не про колеса на саваж.
Извените, но я внимательно читаю все посты, так как меня интересует данная тема, и я попытаюсь удержать ее в нужном русле.
НАПОМИНАЮ
Модель - Мотор - коментарий.

PLZ. 😃

Олег=
Medox:

Просто ты давно на рейсинге не был.

😢
шутка конечно, но совет автолюбителям 1:1! отваливается глушитель, развалился пыльник ШРУСа, треснул картер АКПП - поксипол и ваши проблемы решены.
Я ж пишу - “для особо привередливых”!!!
Сам езжу на вклеенных, солить что-ли эти диски с резиной. Короче, ща как замодерю… 😂

Шучу. Ярослав, ты всегда прав. Буду тебя звать Ярослав Методолог - Мудрый. Только не пиши про разницу между костями, шрусами и карданами 😅

Добавлено

По моторам все уже написано, добавить что-то крайне сложно. Повторюсь, я свой выбор сделал изходя из следующих критериев:

  1. в Москве небыло моторов вообще, соответственно покупалось все там!
  2. цена/качество. При этом качество понятие растижимое, так как на момент покупки небыло возможности получить совета, просто все еще катались на родных HPI.
  3. мощность и требование мотора к топливу. Мой мотор очень любит 25% топливо, на 20% работать будет, но с настройками придется повозится, соответственно цена топлива дороже. В инструкции указано 2,7 л.с., мне показалось, что этого вполне достаточно.
  4. цена доставки и скорость получения посылки - 5 - 7 дней и цена 30 $, меня устроила.

На западных сайтах хвалят - Mach 0.26, Peak Performance Diablo .28 Engine w/Pullstart; Wasp .28 w/Pullstart от Team Orion; и конечно Trinity Sirio .27 Racer Monster Horsepower 27XL, который я не купил никогда - 400 долларов за бренд 😵 .

Medox
MegaVolt:

Это тема про моторы, но не про колеса на саваж.
Извените, но я внимательно читаю все посты, так как меня интересует данная тема, и я попытаюсь удержать ее в нужном русле.
НАПОМИНАЮ
Модель - Мотор - коментарий.

PLZ.  😃

Александр, Правилами запрещено самостоятельное модерирование. Кроме того, например в моем последнем сообщении аж сразу 2 двигателя на монстра упомянуты и оба отличных.

Хотя в целом замечание правильное 😃

Dmitry-D

Mach .26 очень хороший двигатель, и очень живучий. Я свой по неопытности перегревал до посинения свечки, два раза высыпалась свеча, ездил без фильтра, гильза не достается и т.д. И ездит еще очень даже, только на горячую плохо заводится, а на холодную с пол пинка.

Сейчас заказал новый LRP .28, уж больно характеристики разрекламированы
3,5 л.с. при 33000об. Единственно, что в нем не нравится - пулстартер, привык к ротостартеру

вад

Извиние.что влез и наверное с глупым вопросом.
Кто нибудь, что то может расказать про ЧЕТЫРЕХ тактные моторы для авто.
В Москве в продаже сам такие видел. от OS.МАХ.

MegaVolt

Всем спасибо,
Я думаю что буду брать Mach .26, большенство положительных отзывов, да и цена реальная. 😃