выбор монстра пальцем в небо

Rustlеr_vxl

хочу монстра до 17 4вд и так чтоб кушал мало! думал о емакс но там два акка сразу ест(((и чтоб не ломался особо а то в нашем мухас*анске не найти а в москве бываю редко

StasR

посмотри E-SAVAGE мне стандартных аков хватает на 25 мин, крепкий, как только не летал одни царапины на кузове стоит 15, но Е-МАХХ все-же лучше

GAGARIN

е макс. к нему вазелин от траксаса и корми ему по одному акку

makim

Извините, а что такое “вазелин”? Я ещё не всей терминологией владею…Просьба не смеяться.

Touring

Имею E-SAVAGE , гонял по горкам грунту и воде ,проблем вообще ни каких главное грамотно его обслуживать , штатных акков в полне хватает что-бы 30мин катать ставь акки по 4600 думаю что около часа точно будет катать 😃

Dimon=

А почему элетро подумай ещё о двс,всё таки даже час мало когда в кураж войдёшь,иногда бывает часа по 3 гоняешь,но с перерывами конечно и каждый следующий раз мо мощности как первый,у меня электро после покупки двс лежит на шкафу.
Но это сугубо моё личное мнение!!!
Удачи в любом приобритении !!!

anatol=

Я например тоже как-то к двс больше склоняюсь при покупке каждой новой авто…

Rustlеr_vxl

я редко бываю в москоу и с топливом проблемки…(и двиг никто не поможет настроить(((

Touring

ну и у ДВС куча проблем есть , например постоянный запах в квартире (если нет иного места для обслуживания) зимой проблема завести , запчасти дороже чем на электричку , электро - воткнул аккумы и погнал без проблем и практически в любую погоду , мало повремени ? бери три-четыре комплекта заряженых акков хватит на целый день …быстрее руки отвалятся пульт держать 😃)))))))))))))

Щукарь

Ну во первых ни чего не воняет(дома четыре калилки).Зимой завести проблем нет(при правельном подходе),а при не правельном и летом завести проблема.Ну а если правельные акки,то они стоят как пол машины проф уровня.

Rustlеr_vxl

мне прикольно покататься во дворе собрать толпу, покататься на катке нашиповке,покрутить пятаки тож прикольно хочется просто ещё одну тачку гауног помесить вснегу не вязнуть

Щукарь

Чтор ты хочешь услышать от форумчан я что-то не пойму?

Rustlеr_vxl

хочу услышать что лычше для снега и грязи из электро монстров

Щукарь

Разве мало ответов дали,да и на этом форуме про электро монстров уже столько тем что ахринеть можно.Пустая тема,только засирает форум и откидывает нормальные темы вниз.

Rustlеr_vxl

чем офтопить дайте лучше свой совет, лучше если вы что-нибудь другое предложите!

megasos

Если речь зашла о грязи, рекомендую зайти в ветку “Триал и Трофи”.

Touring

из электро монстров тока нормальное более менее это Е-Саваж или Е-Макс

GAGARIN

а выбора у тебя и нет е саваж и емакс(я б емакс взял) либо городить конверс что думаю тебе не по силам не в финансовом не в материальном плане.

aratj
Touring:

ну и у ДВС куча проблем есть , например постоянный запах в квартире (если нет иного места для обслуживания) зимой проблема завести , запчасти дороже чем на электричку , электро - воткнул аккумы и погнал без проблем и практически в любую погоду , мало повремени ? бери три-четыре комплекта заряженых акков хватит на целый день …быстрее руки отвалятся пульт держать 😃)))))))))))))

Никаких проблем с ДВС.
Запаха нету (это все таки не бензин, мы же говорим не о 6 и большем маштабе) и заводил при -15 как то без проблем.

Вот эти заблуждения и отпугивают людей от двс. 😛

aratj
GAGARIN:

а выбора у тебя и нет е саваж и емакс(я б емакс взял) либо городить конверс что думаю тебе не по силам не в финансовом не в материальном плане.

кстати на буржуйских форумах, очень часто мелькают их самопальные конверсии в электро. 1/8 багги и трагги монстров.