Выбор монстра. Очередная тема.

Unforgivenus

В общем, перечитал я кучу тем, оч. много флуда и оффтопа, ругани итп. Поскольку параметров у меня много, то решил рискнуть и создать еще темку.

  1. Нужен монстр 1:10 и больше.
  2. НЕ ТРАГГИ!
  3. Электро
  4. 4х4
  5. ценой до 20т.р. или чуть больше.
  6. Желательно, чтобы продавался в Питере.

Вот… Есть ли вообще такое?

Maxbl4

А почему именно монстр? Просто очень многие (в том числе и я вначале хотят монстра), но потом в нём сильно разочаровываются. Трагги лучше монстра почти по всем показателям. Только в проходимости самую малость проигрывает.
Правда меньше, чем за 20т.р. выбор маленький, траггу приличную точно не купить.
Остаются действительно только монстры, указанные выше, а также Е-рево.
Если уж брать электро монстра, то Е-Рево.

Golem
Maxbl4:

А почему именно монстр? Просто очень многие (в том числе и я вначале хотят монстра), но потом в нём сильно разочаровываются. Трагги лучше монстра почти по всем показателям. Только в проходимости самую малость проигрывает.
Правда меньше, чем за 20т.р. выбор маленький, траггу приличную точно не купить.
Остаются действительно только монстры, указанные выше, а также Е-рево.
Если уж брать электро монстра, то Е-Рево.

Реву надо брать с БК, ато у них колекторникик летят быстро вроде, а бк стоит 26000:)

Maxbl4

Ха, а на Е-максе и Е-саваже не быстро полетят? 😃
Тут всё просто: коллекторники можно только с NiMh акками использовать, т.к они дают меньший ток и не перегружают жестянки.
А люди, то покупают здоровые ЛиПо акки, которые выдают кучу тока, вот и сгорает жестянка. Опять же коллекторники нужно обкатывать и всё такое.
Ограчение по цене озвучено, от него и пляшем 😃

24

Вот что нужно брать-savage flux на 6 липо 😈.Если бюджетно то е-макс хорош,е-рева это почти трагги.А вообще скупой платит дваджды

Golem
24:

Вот что нужно брать-savage flux на 6 липо 😈.Если бюджетно то е-макс хорош,е-рева это почти трагги.А вообще скупой платит дваджды

Написано же цена 20000 а саваж флукс выйдет тыщ в 30

lis-couk

Барахолка+REVO+БК и будет тебе счастье!😁

24
Golem:

Написано же цена 20000 а саваж флукс выйдет тыщ в 30

Н
Написано же дальше что я е-махх посоветовал 😃

mrcreo

коллекторники либо пристреливают полимерами, либо неправильным зазором, либо никаким обслуживанием.
б\к не горит? и регуляторы вечные? а уверен что руки уже достаточно под б\к заточены? а бабло на з\ч есть?
ИМХО, бери Е-Реву в стоке и в тренеровочном режиме пока. Машина здоровая, шустрая. А на б\к перевести всегда успеешь, и то если захочешь. Я себе на Е-реву 775 мотор поставил и доволен как слон.

Unforgivenus

всем огромное спасибо, помогли)
определился: буду брать Е-Рево.
Вопрос тогда такой: где её можно купить в Питере подешевле? я нашел только за 28т.р.

24

e-revo дороже чем e-maxx,к тому же рева это уже не монстр,она на трагги похожа,особенно е-рева.Е-махх настоящий мостр.Но все это дело вылетит в если е-рева то около 28(с акками,зарядкой и т.д.)а если е-махх то где-то 26.
Е-реву можно взять тут,только это в москве,больше не нашел www.xmodels.ru/catalog/87/4093/

ADminPoWeR

больше проходимость меньше скорость… менее устойчивый.

Jumangi

Пардон за офф, но что мешает заказать все тоже самое за бугром?
Есть магазы с доставкой через ЕМС. Ни разу не подводили и проверенные.
Опять же для бюджетных вариантов есть Е-Рево 1/16, уже все включено.

Unforgivenus

1:16 не хочу… маленькая она… хочу что то посерьезней.

мдя… всё-таки я понял, что такую стоимость мне не потянуть… жаба задушит, если даже и куплю…
а что скажете насчет www.hobbystar.ru/goods.php?id=5541 ?

24

Стемпед это 1:10,гораздо меньше чем рева/махх,к тому же он заднеприводный.Но на нем уже стоит бк.Но машинка неплоха,но сомвес другое.
П.с. а чем вам багги и трагги не угодили,они гораздо спортивнее монстра,особенно багги.

Unforgivenus

блин… даже и не знаю уже, что делать… даже в сторону ДВС смотрю… но отдавать больше 20т.р. не хочу. и так дороговато.

трагги у меня есть, АТ-10. хочу внешнего разнообразия… а багги не везде пройдет

ronaldo

закажите из штатов кит за 300 баксов, БК система за 200 баксов, простенькую аппу и ли-по с зарядкой, выйдет как раз 20 штук 😃

либо взять HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT например, правда немного вылезешь по деньгам 630 баксов там + доставка баксов 100 выйдет + надо инвойс занижать

Unforgivenus

а вот такое? 😦 реально получить удовольствие от езды?
www.modelsworld.ru/shop/product8439.php

кстати, как я понял, монстры принципиально неустойчивые?

багги электро 1:8 я не нашел…
только вот 1:10 есть. нормальная моделька?
yaimoto.ru/goods/101235

ЗЫ такими темпами я скоро решу, что надо брать самолет 😁DD

Anton_e30

Киоша нормальная, если ее доработать, а в стоке мне не понравилась - бк там реально нужен. Я как раз продаю лазер мегазаряженный. Правда без аппы, но могу в цене подвинуться. Но монстр по проходимости больше, т.к. сам по себе огромнее

Unforgivenus

я новенькую брать буду, потом усовершенствовать… так интереснее…)

anton66
Unforgivenus:

а вот такое? 😦 реально получить удовольствие от езды?
www.modelsworld.ru/shop/product8439.php

кстати, как я понял, монстры принципиально неустойчивые?

багги электро 1:8 я не нашел…
только вот 1:10 есть. нормальная моделька?
yaimoto.ru/goods/101235

ЗЫ такими темпами я скоро решу, что надо брать самолет 😁DD

Это точно начал ревой закончил лазером (кстати у меня есть в барахолке почти полный сток) Так ты хочешь как можно дешевле? Или не можешь определиться что надо? За 20к лазер можно так протюнитьB-) На счет е-саважа сам собираюсь брать люди пишут именно для удовольствия…😇

Unforgivenus

мне просто хочется многого и сразу. хочется красиво с заносом проходить повороты… хочется хорошей проходимости… и хочется море удовольствия.

E-SAVAGE. по-моему, за 18к- отличная машина.