где купить запчасти на mta 4?

Guru

Вот попал мне в руки сей аппарат, довольно в загнаном виде…
Теребуется замена стойки под аммортизаторы, чашка мипа та на которой тормозной диск стоит и передний бампер целиком…
Подскажите, где в Москве купить можно? Я только в Питере нашол…

Kan
Guru:

Вот попал мне в руки  сей аппарат, довольно в загнаном виде…
Теребуется замена стойки под аммортизаторы, чашка мипа та на которой тормозной диск стоит и передний бампер целиком…
Подскажите, где в Москве купить можно? Я только в Питере нашол…

Крик души Ни переднего бампера, ни стойки аммо (всего быстрее тоже передней) ничего Вы не нашли! Это миф, глюк… Это относится к самым актуальным вещам и посему продаже не подлежит. Логики нет? Я тоже этого не понимаю, но оно так!
Если Вы что то нужное нашли, то хватайте и отрывайте с руками, одно плохо: кому то в Питере этого уже не достанется… 😦
крик души офф
накипело…

Guru

Ещё ответы будут? Очень к выходным хотел в поле сей аппарать взять и полетать и по кататься… Где товарищи монстроводы запчасти берут?

lvmaxx

Товарищи мостроводы берут машины, на которые есть запчасти у продавцов:
Саваж, GS, LST и Мегалит.
MTA 4 (он же Associated MGT) - очень хороший аппарат, пожалуй один из лучших, ИМХО. А вот с запчастями в Москве - труба. Выписывайте из-за бугра…

Medox

Или попробуйте заказать в Вояже. Они раньше продавали MTA. Когда починитесь, приходите на Монстр-Рейсинг.

Guru
Medox:

Или попробуйте заказать в Вояже. Они раньше продавали MTA. Когда починитесь, приходите на Монстр-Рейсинг.

непременно приеду повыступать, собственно ради этого и взял. А в Вояж сейчас заеду…

Kan
Guru:

непременно приеду повыступать, собственно ради этого и взял. А в Вояж сейчас заеду…

Если не сложно гляньте: что там в вояже для МТАхи есть еще? рычаги подвески, корпуса дифов…

Guru

Купил, что хотел! Кроме переднего бампера. Для МТА-4 есть подчти всё, не знаю как кузов, но по ходовой есть очень и очень многое… (помимо зап частей есть ещё абс новая шасси с которой снимают необходимый узел)

Отдельное спасибо Medox , за наставление на путь истенный…