Помогите разобраться с Pilotage Торнадо rtr

Turbo59

Ребята я новичек, но уже фанат этих быстроходных штук с мотором. Купил Pilotage Торнадо RTR. что скажите какие у нее минусы.
Пока обкатываю. Очень плохо заводиться. Спалил пять свечей перекрутил все иглы. Че делать как ее запустить. П

Спирт

Я тоже новичок, не считая электрических жужжалок детства.Вот тоже собираюсь приобрести его в субботу, незнаю, весь в сомнениях. Но уже ездил смотрел, очень понравился. Почитал форум, ничего про него не нашел. Но вроде модель новая, поэтому ничего нет. Напиши как первре впечатление, как прошла обкатка.
Может вместе встретимся, погоняем. 😃

Patun
Mikhail_Yunin:

А не подскажите где можно о них по подробней почитать, посмотреть в “разрезе”.
Спасибо.

slavwa

помоему он очень схож конструкттивно с мегалитом …

Добавлено

кстати если соберетесь брать то договоритесь с кем нить у кого есть там скидка (лучше 20 %) и приобретите его , И вам хорошо и владельцу карты тоже не плохо … …

deathf

он с багирой очень схож а не с мегалитом… фактически только колёса поменяли 😃 а скидку я могу предложить но только 3 процента 😃

10 days later
lyoha

Он схож не с багирой. Тут несколько более современное шасси от OFNA Violator 9.5, оно же HongNor Violator 9.5. А вообще, Торнадо тачка с неплохим потенциалом. Лучше купить ее, продать мотор и взять что-нибудь помощнее. Типа LRP Z28 или RB Concept TM728 или HPI Nitro Star 4.6.