mt-2 или Pilotage Торнадо

collapse
DAmlex:

Посоветуйте что брать

как я понимаю, никто не хочет писать одно и то же несско дней подряд.
Сделайте милость, посмотрите форум хотя бы последние две страницы… Поймете почему НЕ торнадо, и что делать дальше…
Может про торнадо в ФАК повесить? 😊

GROZZY
collapse:

как я понимаю, никто не хочет писать одно и то же несско дней подряд.
Сделайте милость, посмотрите форум хотя бы последние две страницы… Поймете почему НЕ торнадо, и что делать дальше…

Это просто неуважение к форумчанам - появляется некий чел пишет новую тему, и в неестественной позе ждёт 😈 . Ни почитать последние сообщения, ни в поиск посмотреть, не, лень блин. Как ХХХ найти, так это легко. Скоро можно будет наверное спец ветку создавать - “Что брать?”

air-sokol
ВАДИМ_АКИМОВ:

стотря на сколько DAmlex ты расчитываеш

моё мнение сетественно только двс

xmodels.ru/catalog/28/1063/
сам катаюсь только на x КРАСИВО но не для профи гонок
xmodels.ru/catalog/28/1064/

hobbyforyou.ru/catalog/422-16141.html
главный вопрос в деньгах

Я всегда приветствую новичков,так-как мне то-же помогали,но не дотокой-же степини 😅
ВВЕДИ ВОПРОС В ПОИСК!
Торнадо НЕ бири!

number_one

Послушайте. Ну зачем приниматься за старое. Я могу сказать очень просто, господа всем Вам, я 12 лет этой всей темой занимаюсь, и не вижу ничего плохого в модели Торнадо, благо сам на ней ездил, и потом на форуме кричали типа “ООООО ПИЛОТАЖ ТОРНАДО МОЖЕТЬ ЕЗДИТЬ и НЕ ЛОМАЦЦО”. Поверьте на слово, если сами не видите.

И так оно и есть, нормальная модель, да это не X1CRT, но торнадик едит всего лишь на секунду медленнее, между прочим, а за эти деньги - и найти ничего нельзя столь хорошо сделанного.

И я еще раз говорю, что по-большому счету тут неприязнь к логотипу Пилотаж на коробке, а не к конкретной модели. Вызывает у меня улыбку у меня и другое - ну смешно же говорить, что Хонг Нор делает для себя из другой пластмассы, не правда ли, а у джамина вообще пластмасса ух какая другая, не то что у гадского пилотажа.

Ну глупости господа, глупости.

Да подвеска коротковата по длинне рычагов, но разница заметна, когда три года ездишь и опыт есть, а ВАМ, кричащим, она и до сих пор заметна, только на уровне “говно не едет”. А настраивать не пробовали?

Да, база покороче, ну дык модель так лучше рулит, а сделать ее стабильной - два пальца об асфальт, меняем геометрию, маслице в аммах и пружинки - и все будет тип топ.

Плохой двигатель? Полная чушь два года двиг работает (да кстати еще и на “отстойном топливе” Сайдвиндер, которое рушит подшипники и покрывает толстым слоем нагара поршня)))))) и ему хоть бы хны - до сих пор друзья мои на даче у меня с ним резвятся, а он скотина работает и работает - не правда ли очень плохой двигатель? И самое смешное и по сей день я поменял на нем только сцепление, да вправил на оправке шрусы, которые погнули приятели - все. Бесспорно, ломается все, если его прикладывать к забору со скоростью далеко за 60 км/ч. И не надо говорить, что саважик не развалится - еще как, он тяжелее, хотя, конечно, с такими скоростями носиться не будет, потому что на больших колесах моя машинка 110 по спидометру в машине большой ездила.

А тот же саважик, ну вот не надо говорить о качестве, я контору эту знаю сто лет и знаю ее качество, и читал форумы, где народ плакался как много денег в него вложили, и как говорили, что не едет и т.п. К тому же опять - цена вопроса?

TAHK

А я за ТОРНАДО!! 😃 😃 😃
Недавно купил и ОЧЕНЬ доволен!

titanic

Я согласен про бренд.Но у меня Пилотаж осицируется с Хорошим.У меня вектор- если не мучать- хрен сломаешь!Торнадо по боьшому счету тот же вектор, только видоизмененный.У меня за 3 галлона ломалось только то, что ломал Я.