Моторама для REVO (кто покупал себе такую?)

Ewgenn

Мужики подскажите, вот нашёл мотораму для Ревы, точнее перевести Реву в Е-Реву, при такой мотораме всё остаётся в стоке, коробка, привода и так далее, так вот вопрос, а на кокой тип движка она расчитана, точнее под какой максимально допустимый диаметр??? просто есть движки 38мм в диаметре, а есть 40мм, к примеру МММ!!!
avtohobby-rc.ru/…/h404-brushless-conversion-kit-dl… (не реклама) стоимость конечно не очень вкусная)))
поковырявшись в просторах яндекса нашлась альтернатива:
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=8279&p_catid=… (не реклама)
по сути тоже самое, только цвет другой и цена приятнее гораздо)))

Ewgenn

ух, ещё дороже!!!))) прикольная, даже короб под батареи есть и ещё защита какая то…

Мягкие_тапочки

Я бы настоятельно рекомендовал воздержаться от продукции компании Integy. Кажется, у них вообще ничего хорошего нет.
Кит от Tekno - неделю назад получил, поставил на Реву, жду саркофага на рег. Не без недостатков, но вменяемо.

Ewgenn

а почему воздержаться? качество обработки или качество материала? или не точно делаются изделия? скажем отверстия для крепления?
и какие недочёты от текно?

и какие размеры бокса для акумов?

Мягкие_тапочки
Ewgenn:

а почему воздержаться? качество обработки или качество материала? или не точно делаются изделия? скажем отверстия для крепления?

Поганая конструкция, плохие материалы. Выглядит - красиво, а пользоваться невозможно.
Причем, это касается любой продукции данной фирмы.

Ewgenn:

и какие недочёты от текно?

Самый большой недостаток данного кита - он не дает избавиться от КПП или хотя бы слиппера. В результате вы имеете три вала, кучу подшипников и шестеренок - там, где можно было бы обойтись одним межосевым диффом с прикрученным к нему спуром, как на трагги.
Пластик с виду так себе, жесткий и не слишком эластичный.
Дурацкое крепление крышки радиобокса (мелкие выступы, резьба срывается на раз). Куча дырок в этой крышке.
Чтобы установить площадку для аккумулятора - приходится отгибать вниз лепесток шасси.
Ну и просто косяки и раздолбайство: у приятеля в кронштейне крепления площадки для рега не было отверстий с резьбой - чтобы эту самую площадку привернуть

Ewgenn:

и какие размеры бокса для акумов?

Это не бокс, просто площадка. Внешние размеры: 152,5*55,5

Ewgenn

Мягкие тапочки спасибо за инфу!
так то у меня бокс для батареи есть, и уже стоит на модели
значит по сути вообще нет ничего нормального и стоящего… НО покупать всё равно придётся))) или экономить или нет, делема)))

Ewgenn

Всё? Никто не пользовался? ведь ревоводов очень много, отпишитесь!!!

8 days later
megavoltt

такой вопросик ,а коробка от е-ревы не подойдёт она уже с моторамой идёт и ничего лишнего нет?

Ewgenn

вот на счёт коробки не знаю… как мне кажется, должна вставать, но с переделками, как минимум это центральные карданы нужны другие, а может и по креплению не подойдёт…