OFNA Jammin X1 CRT или Pilotage X1-CRT Truggy

виталий1982

Да и бог с ним в пилотаже они стоят 1800 за 4 колеск с проставками но там мелкий пин и причем очень мягкие мне не понравились

Brainbee
виталий1982:

Да и бог с ним в пилотаже они стоят 1800 за 4 колеск с проставками но там мелкий пин и причем очень мягкие мне не понравились

Та о чем я и говорил, нормальные колеса стоят не мало денег

виталий1982

ну так и посмотрел я по ссылке 2к за комплект резины или 4к за комплект колес в сборе нормально и думаю что меня не разорит. да и не будет из-за бугра намного дешевле.

виталий1982

Как считаете серве на руль аксиал as-2 9кг подойдет или она слабовата? Просто сейчас такая стоит и мне кажется что немного слабовата.

Brainbee

Я сказал бы что вообще не катит, 15 более менее

виталий1982

Перезалитое масло в амортах 40 пробивает, если просто так погонять без особых прыжков то все супер а вот если прыжки то беда.
Если модельку кинуть с 30 см она плюхается на днище и мне кажется что это не айс.
Кто какое масло сейчас использует какие пружины по жесткости?

Brainbee
виталий1982:

масло в амортах 40 пробивает

А каков вес Вашей машинки?
А ежели будет оч густое то будет гнуть штоки или выламывать крепление.

виталий1982

ок оставил как есть, при похолодании станет гуще и будет самое то.

Vладимир
виталий1982:

ок оставил как есть, при похолодании станет гуще и будет самое то.

при понижении температуры силикон почти не густеет

виталий1982

буду пробовать разный силикон благо у меня его достаточно разной вязкости, буду перезаливать на 55 посмотрю как оно будет ну и дальше экспериментировать.
вчера после прыжка у меня случился трабл с задним диффом, перестало крутиться правое заднее колесо. Первичный осмотр не выявил никаких повреждений, да и приземление было аккуратное и на 4 колеса, так что теперь разборка.
Коль буду разбирать дифф то и перезалью заодно, кто какую вязкость посоветует?

Brainbee
виталий1982:

кто какую вязкость посоветует

В задний диф 3000

виталий1982:

перестало крутиться правое заднее колесо

Можешь неспешно подыскивать металлические шестерни (штатные из дюраль или алюминия) вероятно сожрало, у меня так с центральным случалось

виталий1982

Да есть у меня дифф в сборе так все отлично шестерни метал. Надо разобрать посмотреть что к чему