Герметизация mamba monster

Tox

Всем доброе время суток!
Недавно приобрел E-Revo 5603. К моделизму только приобщаюсь. Но, почитав форум, понял, что как и многие новички, поторопился и думаю, что зря сэкономил - надо было брать б/к. В итоге, все равно все к ней приходят!😃
Ну и я - не исключение. Так что в недалеком будущем планирую переход, правда пока не решил какой из двух вариантов выбрать:

  1. Покупка б/к системы mamba monster 2200kv и самостоятельная установка.
  2. Продажа 5603 и покупка 5608.
    Честно говоря, больше склоняюсь к варианту 2, т.к. возиться неохота с переделками, а по цене думаю вряд ли будет сильно дороже 1-го.

В любом случае, регуль надо будет герметить. Так что интересует сколько еще денежек надо подкопить, чтобы это сделать. А если кратко, то
КТО И ПОЧЕМ ГЕРМЕТИТ?!
P.S. Ну и буду благодарен за любые советы по выше описанной дилемме.

Tox
Evrik:

Антон, зачем создавать такие темы? Ну ведь можно же спросить/почитать здесь Лучший способ защиты от влаги.

Спасибо, я читал.
Правда там обсуждают как и чем герметить. А меня интересует

Tox:

КТО И ПОЧЕМ ГЕРМЕТИТ?!

Вот я и решил не влезать в эти дискуссии со своим вопросом.
В данной ситуации меня мало интересует кто и КАК (ЧЕМ) это делает.
Вопрос в том, что хотелось бы, чтоб это сделал не кто-то, кто загерметил свой на 2-3-… раз удачно (или тем более я - я такого нагермечу=))), а тот, у кого есть достаточный опыт и репутация, кто сделает качественно и с гарантией!(и за бесплатно!=)))))).
А что касается

Evrik:

Антон, зачем создавать такие темы?

то если Вы переживаете, что на форуме много схожих (одинаковых) тем, то получив нужный ответ на свой(и) вопрос(ы), я попрошу модератора этой ветки удалить данную тему, если она будет бесполезна. Даю слово! Если бы можно было удалять свои темы, я бы и сам смог это сделать! (как предложение по предоставлению такой возможности топикстартерам! - добавить в меню “Опции темы” - ну это уж к владельцу сайта!=))

Evrik

Так задай там свой вопрос, и в личку поступят предложения